news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марина Александрова ждет первенца

Сейчас Александрова не выходит в свет, не дает интервью и не появляется в телепередачах. Да и в театре она не играет.

(Казань, 18 октября, «Татар-информ»). Марине Александровне приписывали романы с Александром Домогаровым, Артуром Смольяниновым, а так же с главныМарина Александрова ждет первенцам режиссером «Первого канала» Андреем Болтенко. Благодаря своему новому ухажеру Марина также получила новую работу на телевидении.

Весной 2010 года актриса оформила официальный развод от своего коллеги – актера Ивана Стебунова. Брак актеров просуществовал 2 года.

Как стало известно "Папарацци", Марина Александрова, ставшая известной после сериалов «Бедная Настя» и «Звезда эпохи», ждет первенца. Правда, раскрывать пол ребенка, как, впрочем, и имя его отца, 29-летняя актриса не спешит. Сейчас Александрова не выходит в свет, не дает интервью и не появляется в телепередачах. Да и в театре она не играет. Напомним, что в последний день прошлого сезона актриса сообщила худруку «Современника» Галине Волчек о своем уходе.

Это при том, что молодой актрисе Александровой жаловаться на отсутствие ролей не приходилось. На нее даже ставили спектакли. С успехом шел  «Джентльменъ», где она блистала в шикарных костюмах. Марина играла также в «Трех товарищах», «Трех сестрах», «Горе от ума» и других спектаклях.

Актриса от комментариев отказывалась – подав заявление, она на следующий день улетела в Америку. По слухам, кино перевесило театр. Зависимость от репертуара «Современника» не дает возможности активно сниматься.

Напомним, 2011 год для российского шоу-бизнеса выдался поистине урожайным. Мамами уже стали Анастасия Стоцкая, Ани Лорак, Анна Седокова. К счастливому прибавлению в семействе готовятся ЖасминЕкатерина Вилкова, певица Слава, звезда молодежного сериала "Универ" Валентина Рубцова и, если верить слухам, фигуристка Татьяна Навка и Надежда Мейхер из «ВИА Гры» .

Сенсацией распространился также слух о том, что Оксана Федорова, которой не раз уже приписывали беременность, на этот раз "по-настоящему беременна" от своего новоиспеченного мужа, офицера ФСБ.

Елизавета Боярская, которая также как и Оксана, долго открещивалась от беременности, находится на третьем месяце и ждет двойню.

Марина Александрова ждет первенца (фото)

Сын Малиновской как две капли воды похож на маму (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2