news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александрова и Боярская запинались и ошибались на открытии ММКФ

В Москве открылся 33-й Московский международный кинофестиваль.

(Казань, 24 июня, «Татар-информ»). В Москве открылся 33-й Московский международный кинофестиваль. В этот раз ведущими были приглашеныЕлизавета Александрова и Боярская запинались и ошибались на открытии ММКФБоярская, Марина Александрова и Максим Матвеев.

Актеры читали шутки по бумажке, умудряясь ошибиться даже в написанном. "Моя мама мечтала быть похожей на Софии Лорен", - бодро начала Александрова. "А мои любимыми режиссерами всегда были... - замялась Боярская, глядя в карточку. - Бунюэль, Саура и Альмодовар". После этого итальянские песни начал петь "Зураб Соткилаве" – так объявила народного артиста СССР Зураба Соткилаву Александрова.

Кинофестиваль открылся показом голливудского блокбастера "Трансформер: Темная сторона Луны". Представлять ее приехали главные исполнители фильма в сопровождении зарубежных журналистов, и все они неприятно удивили российскую публику.

Довольно удачно миновав российскую прессу, американские гости направились к своей, американской же прессе и с огромной радостью приветствовали друг друга. Актеры раздавали интервью, журналисты охотно фотографировались со звездами. Местная пресса смотрела на происходящее с изумлением - еще с утра она была лишена всяческих возможностей пообщаться с гостями, прибывшими специально в Москву, чтобы продвигать свой продукт. Вечером ее также открыто проигнорировали.

Джон МалковичТем временем "Трансформеров" стали "подпирать" сзади те, кто пришел на открытие кинофорума. Возле кинотеатра "Пушкинский" образовалась давка и невообразимая суета. Голливудские звезды, утомившись, ретировались на 3-й этаж фойе. Но и там им не было покоя, пишут «Вести».

Пришедшая на праздник в костюме, напоминавшем трусы Бриджит Джонс, Рози Хантингтон-Уайтли не могла отделаться от мужской свиты, не спускавшей с нее глаз. Джон Малкович явно не понимал, как он тут очутился. Джош Дюамель был вынужден оторваться от "стаи", чтобы покурить, укрывшись в укромном уголке. После чего подошел к барной стойке и в один глоток залил в себя литр пива.

Александрова и Боярская запинались и ошибались на открытии ММКФ (фото)

Лиза Боярская устроила фурор на ММКФ (фото) 
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2