news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков начал спиваться из-за Федоровой

Возможно, что Баскову вполне подойдет обычная девушка, не из мира шоу-бизнеса.

(Казань, 13 октября, «Татар-информ»). Николай Басков, который 15 октября отметит 35-летие, накануне 8 марта разошелся со своей возлюбленной Оксаной Виктория Боня и Николай БасковФедоровой. Сейчас весь наш эстрадный цех говорит о романе тенора с оперной дивой Марией Максаковой. Но Басков прячется от прессы, не появляется с ней вместе. И он объяснил, почему:

«Просто я обжегся с Оксаной Федоровой. Мне казалось, что я должен на весь мир кричать о том, какая мы классная пара, как мы любим друг друга, что мы вместе ездим отдыхать, я влюбился, как никогда в жизни не влюблялся…- признался в интервью "КП". - Я даже пить начал из-за Федоровой! У меня была такая любовь, что я мог до пяти-шести утра быть с ней на дискотеке и потом в девять уже бежать на запись. Я испытывал безумное чувство любви. Но рядом с Оксаной я стал себя терять. Терять как человек, как артист. Я очень ревновал ее и думал только о ней. И я понял, что если буду с ней, то я просто потеряюсь. Поэтому сейчас я спокойно, размеренно веду свою жизнь. Я пока не собираюсь делать кому-то предложение».

Возможно, что Баскову вполне подойдет обычная девушка, не из мира шоу-бизнеса. Но это предложение Николай также не рассматривает: «У меня был период, когда я встречался с простой девушкой. Но она сама не выдержала атмосферы. Она была в шоке от того, что она попала в мой мир. Самолеты, теплоходы, поезда, гастроли, напротив - Галкин с Пугачевой, Киркоров, Юдашкины. И она испугалась, она сама от меня ушла».

К слову, одно из желаний Баскова сбылось. На юбилей ему подарили кваритру стоимостью 10 млн. евро. Басков все еще пребывает в шоке от такого подарка и признает, что в последнее время ему, как и многим другим, приходится не сладко и потому подарок для него полная неожиданность. Жить тенор пока планирует один.

Баскову на юбилей подарили квартиру за 10 млн. евро (фото)

Ксения Собчак открыла 3 тайных желания (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2