news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марина Александрова отказалась от любовных сцен

Марина Александрова устроила скандал на съемках нового комедийного фильма «Арам Зам Зам, или Все включено».

(Казань, 27 августа, «Татар-информ»). Марина Александрова устроила скандал на съемках нового комедийного фильма «Арам Зам Зам, или Все включено». Марина Александрова отказалась от любовных сценАктриса, которая всегда была девушкой капризной, отказалась целоваться на площадке с начинающим юным коллегой, исполнителем главной роли Михаилом Беспаловым.

По замыслу создателей картины, влюбленные, которых играют Марина и Михаил, в середине фильма ссорятся, и только на последних минутах ленты происходит долгожданное примирение, которое влюбленные скрепляют страстным поцелуем.

Все съемочные дубли актеры отыграли без запинки, однако финальная сцена далась обоим непросто. У главных героев никак не получалось нормально поцеловаться. После почти 15 дублей Марина Александрова неожиданно раскапризничалась и наотрез отказалась дальше играть эту сцену. При этом телефон актрисы во время семок не замолкал ни на минуту - было заметно, что Марина чем-то сильно взволнована и обеспокоена.

«После одного из телефонных звонков по мобильному Марина, как укушенная, сорвалась и бегом побежала к выходу, села в машину и уехала», - рассказал один из членов съемочной группы фильма. Почему актриса повела себя столь странным образом, никто понять так и не смог, но процесс решили не останавливать, пишет «LifeShowbiz».

Съемки проходили на территории крупной подмосковной усадьбы в лесу. По сценарию примирение главных героев происходит на глазах у многочисленной публики: в массовке конечной сцены фильма приняли участие около 100 человек. Все они оказались в большом недоумении от произошедшего. В итоге из-за неприятного инцидента на съемочной площадке режиссерам пришлось обходиться тем, что уже удалось отснять и съемки все же удалось завершить, правда, уже без Марины.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2