news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тайная свадьба Александра Домогарова оказалась шуткой

Обняв девушку, как бы между прочим, актер признался близким: «А мы поженились».

(Казань, 3 августа, «Татар-информ»). Осенью прошлого года Александр Домогаров вывел в свет свою новую пассию – 26-летнюю москвичку Ларису Черникову, а позже официально заявил, что девушка беременна от него и готовится свадьба. Шумиху вокруг торжества актер постарался не поднимать, и это у него получилось. Друзья и журналисты узнали о том, что Александр и Лариса поженились, постфактум.Александр Домогаров и Лариса Черникова

12 июля Александр отмечал свой 48-й день рождения в небольшом ресторанчике в узкой компании друзей. Там же присутствовала возлюбленная Домогарова – Лариса. Обняв девушку, как бы между прочим, актер признался близким: «А мы поженились».

Окружение артиста и журналисты очень удивились: почему Домогаров скрыл свадьбу и когда же она была. В ответ вспыльчивый актер гневной тирадой, содержащей в себе ненормативную лексику.

Как оказалось, актер насчет своей женитьбы попросту пошутил, пишет журнал "Тайны звезд". Ничего не знающие об этой «шутке» коллеги, которые всерьез восприняли предыдущее заявление Александра, стали его поздравлять и расспрашивать подробности. Открещиваясь от придуманной свадьбы, Александр себе уже все нервы вымотал до такой степени, что вежливые речевые обороты вылетели у него из головы. Попросту говоря, Домогарова так «достали», что в ответ на все расспросы о свадьбе он начинает нецензурно выражаться.

Напомним, до этого длительные отношения у актера были с актрисой Мариной Александровой. А в официальном браке он состоял с Натальей Сагоян, матерью погибшего сына Домогарова Димы. Второй женой актера была Ирина Гуненкова – мама Саши Домогарова-младшего. Третий раз в загс он пошел с актрисой Натальей Громушкиной.

Андрей Малахов расслабился с супругой в Сен-Тропе (фото)

Любовник Бородиной из «Дома-2» подарил ей вояж в Сен-Тропе (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2