news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марина Александрова родит ребенка, чтобы спасти брак

Когда полтора года назад Марина Александрова вышла замуж своего коллегу Ивана Стебунова, многие высказывали опасение, что ее брак будет недолгим.

(Казань, 11 марта, "Татар-информ"). Когда полтора года назад актриса Марина Александрова вышла замуж своего коллегу Ивана Стебунова, многие высказывали опасение, что ее брак бМарина Александрова родит ребенка, чтобы спасти бракудет недолгим.

Актерская тусовка предполагала, что замуж 27-летняя Марина вышла, чтобы досадить экс-любовнику Александру Домогарову, который за три года их романа так и не довел девушку до загса. На данный момент знакомые Александровой утверждают, что пара больше не живет вместе. Причиной тому – злоупотребление спиртным Ивана. К тому же на данный момент Марина Александрова вновь тесно общается с Домогаровым. Они сошлись на съемках нового детективного сериала «М.У.Р». К слову, роман Александровой и Домогарова, по официальной версии, начался именно на съемках. Причем, фильм «Звезда эпохи» показывал особенности того же периода истории, что и «М.У.Р.».

"Марина постоянно говорит о Саше, она хочет его вернуть. Но он не может простить ее, слишком много воды утекло, - признавались ранее друзья Домогарова в интервью "КП". Сама Марина категорично опровергла слухи о романе с Домогаровым: "Я замужем! У меня есть муж, у меня есть семья. Мы очень хорошо понимаем друг друга и поддерживаем".

Ради сохранения брака Марина Александрова готова родить ребенка: «Я постараюсь все успеть. Надеюсь, в скором времени это случится в моей жизни и я стану мамой. Если я чего-то хочу, то я обязательно этого добиваюсь!»

Марина Александрова родит ребенка, чтобы спасти брак (фото)

Экс-супруга Домогарова не устояла перед достоинством Билана (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2