news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марина Александрова променяла "Современник" на карьеру в Америке

Но, в отличие от народной артистки Яковлевой, молодой актрисе Александровой жаловаться на отсутствие ролей не приходилось.

(Казань, 9 августа, «Татар-информ»). О том, что актриса Марина Александрова уехала в Америку, уже неделю судачит околотеатральная тусовка. Поговаривают, что Александрова положила заявление на стол худрука Галины Борисовны Волчек.Марина Александрова променяла театр на кино в Америке

О том, что не все ладно в «Современнике», стало ясно, когда труппу покинула Елена Яковлева. Актрисе не давали ролей. Вслед за супругой из театра ушел Валерий Шальных, напоминает «Собеседник».

Но, в отличие от народной артистки Яковлевой, молодой актрисе Александровой жаловаться на отсутствие ролей не приходилось. На нее даже ставили спектакли. С успехом идет «Джентльменъ», где она блистает в шикарных костюмах. Марина играет также в «Трех товарищах», «Трех сестрах», «Горе от ума» и других спектаклях.

Актриса от комментариев отказывается – подав заявление, она на следующий день улетела в Америку. По слухам, кино перевесило театр. Зависимость от репертуара «Современника» не дает возможности активно сниматься.

К слову, творчеством Николая Баскова заинтересовалась весьма крупная в Штатах звукозаписывающая компания. Американцы предложили ему контракт на создание трех альбомов. Однако чтобы прославиться на весь мир, Баскову придется немало поработать - артисту также предстоит на полгода переехать в Америку. Поселится «золотой голос России» в одном из шикарных отелей Нью-Йорка - представители саунд-компании приготовили роскошный пентхаус для российского тенора. В распоряжении певца будет 150 кв. м.

Николай Басков уезжает в США покорять мир (фото)

Тайная свадьба Александра Домогарова оказалась шуткой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2