news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова примерила интимный подарок Башарова

Подарок Марата Башарова настолько понравился Анастасии, что она тут же принялась примерять пикантный презент.

(Казань, 24 января, «Татар-информ»). 20 января Анастасии Волочковой исполнилось 35 лет. Торжество проходило в клубе-ресторане "Кай Метов ", одноименный Волочкова примерила интимный подарок Башаровахозяин которого преподнес балерине в подарок «BMW» 7 серии.

Шикарными букетами и подарками отметились также Лолита Милявская, Диана Гурцкая, Оксана Федорова, Дана Борисова, Марат Башаров, Павел Кашин, а также экс-супруг Волочковой – Игорь Вдовин. Всеядной до украшений светской диве он подарил роскошный перстень, обсыпанный драгоценными камнями.

Марат Башаров сблизился с балериной на проекте «Ледниковый период», в котором оба принимали участие. Но, наблюдая за Волочковой даже в гримерке, артист и представить не мог насколько роскошно ее тело. Увидев пляжную фотосессию, которую Анастасия сделала во время недавнего отпуска на Мальдивах, Марат как истинный ценитель женских прелестей, не мог сдержать восхищения.

«Ее формы - шикарны, ноги длинные! Далеко не каждая женщина может похвалиться такими достоинствами, - сыпал комплементами Башаров на празднике. - Но решил я тебе подарить нижнее белье, чтобы ты хоть иногда прикрывала от посторонних глаз свои прелести. В женщине должно быть немного загадки».

Подарок Марата настолько понравился Анастасии, что она тут же принялась примерять пикантный презент. Видимо, решив, что после мальдивской «обнаженки» стесняться ей уже нечего. Эротические снимки балерины стали главной темой для обсуждения на юбилейном торжестве, пишет "Экспресс-газета". Некоторые звездные дамочки не скрывали негодования. «Я бы вряд ли на такое пошла, - разводя руками размышляла Оксана Федорова. - Волочкова - хозяйка своих мыслей и поступков. Не берусь ее судить».

В отличие от «Мисс Вселенной» Дана Борисова вполне может понять причину, почему Волочкова решила обнажиться. Телеведущая и сама не раз участвовала в откровенных фотосессиях. Поддержать Настю Дана взялась веселыми тостами. Да так перестаралась, что к завершению вечеринки с трудом могла держаться на ногах.

Волочкова примерила интимный подарок Башарова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2