news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова вручит приз за лучшую фотожабу на нее

Фотографии, сделанные загадочным спутником Волочковой на Мальдивских островах, вызвали шквал эмоций у общественности.

(Казань, 17 января, «Татар-информ»). В преддверии своего 35-летнего юбилея Анастасия Волочкова решилась на удивительный поступок: балерина разделась догола и опубликовала откровенные снимки в своем блоге.

Фотографии, сделанные загадочным спутником Волочковой на Мальдивских островах, вызвали шквал эмоций у общественности: некоторые откровенно смеялись, другие осуждали, а психологи и вовсе заподозрили у светской дивы социальную шизофрению.

Как оказалось, Волочкова была очень рада такому вниманию к своей персоне, ведь даже количество друзей во френдленте увеличилось с 500 до 2000 человек. Блогеры, проявляя всю свою буйную фантазию, начали ваять «фотожабы». Анастасия, внимательно отслеживая все комментарии, положительно отреагировала на критику: «Спасибо за все, и за положительные, и за негативные. Очень многие позабавили! Обязательно отвечу Вам, как вернусь в Москву. Что же касается конкурса «Фотожабы» - супер! Я даже выберу лучшую на свой взгляд и вручу какой-нибудь подарок победителю со своей стороны».

В субботу балерина вернулась в Москву: «Уезжать совсем не хочется, но радует близость дня рождения. 20 января буду отмечать свой 35-летний юбилей, к празднику у меня готово только платье от Ольги Русан, больше пока еще ничего не сделала. Но с нетерпением жду встречи со своими друзьями», - написала напоследок Анастасия в своем дневнике.

Волочкова вручит приз за лучшую фотожабу на нее (фото)

Голая Волочкова взорвала Интернет (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2