news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Волочковой заподозрили социальную шизофрению

Причуды Анастасии Волочковой превзошли все существующие рамки: балерина опубликовала в своем блоге фотографии, на которых позирует абсолютно голой.

(Казань, 15 января, «Татар-информ»). Причуды Анастасии Волочковой превзошли все существующие рамки: балерина опубликовала в своем блоге фотографии, наУ Волочковой заподозрили социальную шизофрению которых позирует абсолютно голой.

«Поведение Анастасии похоже на поведение людей, страдающих от социальной шизофрении. Такие люди перестают чувствовать моральные нормы, - прокомментировал «Life Showbiz» поведение Волочковой известный психотерапевт Рамиль Гарифуллин. - Очень обидно, что, видимо, для того, чтобы поднять популярность, она начала пользоваться последним из своих капиталов. Думаю, что это начало конца».

На одной из фотографий вместе с мамой в объектив камеры улыбается 5-летняя дочка балерины Ариадна. Что по поводу откровенной фотосессии думает бывший муж Волочковой и отец девочки Игорь Вдовин, до сих пор остается загадкой: как истинный джентльмен, он предпочитает хранить молчание.

«Когда мать при малолетнем ребенке раздевается и позирует голой, это может спровоцировать у детей развитие эксгибиционизма уже с раннего возраста, а девочки более склонны к этому заболеванию, чем мальчики, - рассказывает психотерапевт. - Не думаю, что Анастасия смогла объяснить Ариадне необходимость таких фотографий».

Рамиль Гарифуллин - известный психолог и психотерапевт, один из первых в России авторов книг по психологии манипуляции, руководитель Психоаналитической ассоциации Татарстана. Гарифуллин имеет большой опыт общения со звездами эстрады, ведь именно Рамиль Рамзиевич впервые в СМИ внедрил жанр психоаналитического интервью со знаменитостями.

Волочкова назло обнажилась для папарацци (фото)

Голая Волочкова взорвала Интернет (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2