news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Диана Гурцкая чуть не упала в обморок на «Танцах со звездами»

Как мы писали ранее, скоро на телеканале «Россия-1» стартует 6-й сезон танцевального шоу «Танцы со звездами».

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, скоро на телеканале «Россия-1» стартует 6-й сезон танцевального шоу «Танцы со звездами». Диана Гурцкая чуть не упала в обморок на «Танцах со звездами»Участники шоу втайне от посторонних глаз репетируют свои номера. Диану Гурцкую также пригласили участвовать в танцевальное шоу. Певица сначала была шокирована таким предложением, но сразу, не раздумывая ни секунды, согласилась принять участие.

Кто бы мог подумать, что знаменитая певица Диана решится на столь отважный шаг и займется бальными танцами. «Бог поможет!» - Произнесла готовящаяся к вальсу Диана Гурцкая и перекрестилась.

В паре с очаровательной певицей будет выступать Сергей Балашов, сообщает "Life Showbiz". На него возложена большая ответственность - следить не только за тем, как он двигается, но и вести свою партнершу, лишь на одно мгновение оставляя ее без поддержки. Диана тренируется уже не одну неделю без отдыха и передышек, не давая ни себе, ни Сергею поблажек.

Даже когда у Дианы закружилась голова и она чуть не упала в обморок, певица не остановила свои занятия. Сделав глубокий вдох, Диана встала в танцевальную позицию и снова закружилась в танце.

Отметим, что всего в шоу примут участие 16 звездных пар. Известно, что на танцевальном паркете зажгут дочь Игоря Крутого Вика, Татьяна Буланова, Ксения Бородина, Артем Михалков, Альбина Джанабаева, Андрей Фомин. В составе жюри: Станислав Попов, Алла Сигалова, Николай Цискаридзе, Егор Дружинин. У каждого члена жюри в попечении будут находиться четыре пары звездных героев. Они будут курировать участников.

Диана Гурцкая чуть не упала в обморок на «Танцах со звездами» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2