news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Милявская обвинила Пригожина в избиении жены

После выходки поп-короля Филиппа Киркорова мир шоу-бизнеса раскололся на 3 лагеря.

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ»). После выходки поп-короля Филиппа Киркорова мир шоу-бизнеса раскололся на 3 лагеря: тех, кто поддержал певца, кто Лолита обвинила Пригожина в избиении женыбыл против его аморального поступка и тех, кто сохранил нейтралитет.

Телеведущая и популярная певица Лолита, по праву называет себя женщиной без комплексов, она всегда говорит правду без утайки и малейшего стеснения. Милявская просто не смогла удержаться и остаться спокойной после того, как известный российский продюсер Иосиф Пригожин начал оскорблять и поливает грязью Филиппа Киркорова, после огласки последнего конфликта артиста с режиссером «Золотого граммофона» Мариной Яблоковой. Лолита поддержала Филиппа.

Телеведущая сделала сенсационное заявление о том, что Иосиф Пригожин и сам имеет грешки. Когда-то Лолита была соседкой знаменитого продюсера, тогда он еще состоял в браке со своей первой супругой. Певица была свидетельницей того, как Пригожин не раз поднимал руку на собственную жену. Бедная, униженная женщина частенько прибегала к Лолите плакаться и жаловалась на мужа, сообщает «Муз.Ру».

К тому же в звездной тусовке об Иосифе давно идет дурная слава, многие утверждают, что при нем лучше ничего не обсуждать. По словам Лолиты, Пригожин не раз записывал разговоры на пленку, а потом предавал эти записи огласке, пытаясь скомпрометировать того или иного человека. Лолита тоже однажды оказалась его мишенью. Пригожин как-то сообщил организаторам одного из концертов Лолиты, что Милявская уходит в запой, и ее выступления абсолютно некачественны.

Сам же Пригожин опровергает все обвинения высказанные в его адрес. После общения с Лолитой в эфире телеканала НТВ, продюсер написал в своем «Твиттере»: «Ей врач нужен. У нее понос красноречия, но я не в обиде. Интриганов и склочников везде всегда хватает».

Пригожин поведал, что заявление о том, что он бил жену, и она ходила плакаться к Лолите – это абсолютная ложь: «За этим скандалом стоит наш бывший директор Лариса Кацова, которую я выгнал за воровство. И если эта тема будет дальше раздуваться, то Ларисе придется за воровство ответить», - заявил Пригожин. Тем не менее, не смотря на возникшее напряжение в отношениях между Милявской и Пригожиным, он на нее не в обиде: «Что бы Лолита там ни говорила, я буду относиться к ней с симпатией. Она – женщина, а им часто присуще показывать свои эмоции. Но из того, что было сказано в мой адрес, 99 процентов – ложь».

Валерия рассказала о размолвках с Пригожиным (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2