news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Басков отрывается с брюнетками а-ля Федорова

В отношения Николая Баскова и Оксаны Федоровой верят с подозрением.

(Казань, 9 декабря, «Татар-информ»). В отношения Николая Баскова и Оксаны Федоровой верят с подозрением. Несмотря на то, что на публике они играют «любовь», отдыхать они предпочитают в одиночку. Так, например, мы писали о том, что Федорова уехала на Мальдивы, а Басков – в Германию.

А сейчас стало известно, что соловей российской эстрады предпочитает и вечера коротать в обществе сексапильных незнакомок, впрочем, точь-в-точь похожих на возлюбленную певца, только возрастом помладше.

«Николай пришел к нам в ресторан где-то часов в семь вечера, столик заранее не заказывал, просто попросил посадить его куда-нибудь в уголок, подальше от людей, заказал суши и бутылку дорогого вина», - рассказал «Life Showbiz» один из официантов.

Однако недолго народный артист коротал время в гордом одиночестве. Уже через полчаса к нему подошла симпатичная брюнетка, представившаяся Аленой. «Я слышал, что она ему говорила, - продолжает рассказ официант. - В этот момент я приносил ему как раз холодную закуску под вино и сырную тарелку. Эта красотка признавалась ему в любви, мол, любит его песни и все такое».

В ответ на комплименты Басков пригласил девушку присоединиться к нему, а та, в свою очередь, позвала с собой подругу Ирину. По словам очевидцев, сначала девушки «вели себя очень скромно, были какие-то притихшие, складывалось впечатление, что они стесняются Николая, а он очень старался их «расшевелить»: постоянно что-то рассказывал, шутил, заказывал угощения.

Однако после того как певец заказал еще пару бутылок вина, девушки стали вести себя более раскованно: с удовольствием ели с рук звезды отечественного шоу-бизнеса, пили вино, весело болтали и даже подпевали Николаю, когда тот, немного подвыпив, начал демонстрировать силу своего голоса. «Он так сексуально угощал одну из подруг, что если бы я не знал, что они только что познакомились, я бы подумал, что это его девушка», – признается официант.

А в это же время ничего не подозревающая Оксана Федорова спускалась по трапу самолета на лаосскую землю. Сюда телеведущая прилетела почти на целую неделю с миссией ЮНEСКО по спасению больных детей. «Самая большая проблема для Оксаны то, что в последнее время с Колей они видятся очень редко. У каждого из них свои дела, проекты, разъезды, – рассказал человек из близкого окружения пары. – Тем не менее Басков нашел время и проводил Оксану в Лаос, они так трогательно прощались, словно расставались не на неделю, а на год. Кто бы мог подумать, что Коля так себя поведет».

Басков отрывается с брюнетками а-ля Федорова (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2