news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Экс-супруг подарил Волочковой кольцо с бриллиантом

Вчера Анастасии Волочковой исполнилось 35 лет. Торжество проходило в клубе-ресторане "Кай Метов ".

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). Вчера Анастасии Волочковой исполнилось 35 лет. Торжество проходило в клубе-ресторане "Кай Метов ". Экс-супруг подарил Волочковой кольцо с бриллиантом

Музыкант, в честь которого названо заведение, презентовал балерине не только торжество, но и белоснежную машину «BMW» 7 серии. Шикарными букетами и подарками отметились также Лолита Милявская, Диана Гурцкая, Дана Борисова, Марат Башаров и Павел Кашин. Но раньше и оригинальнее всех Анастасию поздравил ее бывший супруг Игорь Вдовин, присутствовавший на торжестве.

Накануне праздника бизнесмен отвез балерину к себе домой. "У него все в индийском стиле, мебели никакой – ни стульев, ни столов, ведет "половой" образ жизни. Все было в свечах. Налито в бокалы шампанское, в общем, праздник начался. И когда утром я проснулась, у своей постельки обнаружила букет цветов. Я проснулась от аромата этого прекрасного букета. Пока я красила свои реснички, услышала голос Игоря: "Настя, Настя! Быстрее помоги мне! ". Я выбегаю в закуточек, где кухня, и вижу, что уже стоят две тарелки, завтрак готовится. Игорь стоит со сковородкой, и у него в тарелке уже лежит омлет. А он знает, что я не завтракаю. Он отодвигает сковородку, и я вижу, что там стоит открытая коробочка с прекрасным кольцом", - с восторгом рассказала балерина, никогда не скрывавшая свой любви к большим драгоценным камням.

Анастасия с удовольствием демонстрировала гостям праздника шедевр ювелирного искусства от экс-супруга: "Это топаз в обрамлении самых разных камней, с бриллиантами, есть аметист и аквамарин… Игорь смекалку проявлял всегда, он продолжает проявлять ее сейчас и устраивать самые невероятные сюрпризы. Кольцо меня очень тронуло. Меня в жизни окружали и окружают самые замечательные мужчины, они действительно щедры, одаривают меня красивыми украшениями и просто своим человеческим вниманием".

По информации «Дней.Ру», балерина также посоветовала не делать поспешных выводов относительно кольца, она и ее бывший муж вновь сходиться не планируют. "Я верю, что в моей жизни сложится новая семья, конечно, мечтаю вновь надеть свадебное платье. Но я сегодня счастливый человек, я знаю, что такое счастливая карьера, самодостаточное и независимое творчество, я знаю, что такое ни от кого не зависеть и никому не быть должным. Я могу быть открытой, я никогда не скрывала того, как я жила, какие поступки совершала, и не скрывала от людей ни слез радости, горя, печали, возмущения от неправды и несправедливости. Я за правду, за честность. Могу совершать смелые поступки и не хочу изменять самой себе".

Анастасии самую малость подпортила праздник лишь общественная критика ее недавней фотосессии в стиле ню, взорвавшей Интернет: "Самое интересное, что две недели назад у меня был концерт в Кремле, потрясающее шоу! Я собрала более 12 звезд большого масштаба, и такого бума не было! Поэтому мне кажется, что что-то у нашего народа с сознанием немножко не то", - покрутив у виска, возмутилась балерина.

Экс-супруг подарил Волочковой кольцо с бриллиантом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2