news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Федорова отказалась от замужества с Басковым

17 декабря Оксане Федоровой исполнилось 33 года.

(Казань, 20 декабря, «Татар-информ»). 17 декабря Оксане Федоровой исполнилось 33 года. В честь праздника она сделала себе подарок: открыла новый Федорова отказалась от замужества с Басковымювелирный бутик.

На презентации Оксане вручили шикарную бриллиантовую корону. "Королева, а не женщина! - восхищался подругой Николай Басков. - Вот подкопим денег - и свадьбу сыграем". Однако сама именинница, похоже, замуж уже не торопится.

"Ой, он сегодня говорит одно, а завтра - другое. Я не полагаюсь на эти слова. За Баскова замуж уже не собираюсь. Он внезапный, спонтанный... Не знаю, - поделилась Оксана. - Он должен понимать: если хочешь быть с королевой, ты должен быть только королем!"

«Дни.Ру» напоминают, что Басков сделал предложение Федоровой год назад, подарив ей на день рождение кольцо. Однако ожидаемой свадьбы так до сих пор и не состоялось. И хоть Оксана и строит планы на семью, Николая в них, судя по всему, уже нет.

"Мне бы хотелось петь. Причем сольно! Ну и, конечно, развивать свой благотворительный фонд, - рассказывает Федорова. - Еще мне очень хочется в следующем году сняться в кино и, может быть, купить квартиру. И организовать бы собственный бизнес. А в личном плане - обрести семью и стабильность, стать мамой".

Федорова отказалась от замужества с Басковым (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2