news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марата Башарова оштрафовали за мат в адрес милиции

Звездные скандалы участились в последнее время.

(Казань, 13 декабря, «Татар-информ»). Звездные скандалы участились в последнее время. Сначала Алексей Ягудин замахивается дубинкой на журналистов, чуть Марата Башарова оштрафовали за мат в адрес милициипозже Филипп Киркоров оказывается замешанным в драке с режиссером «Первого канала», теперь очередь дошла до Марата Башарова.

Мировой судья участка №3 Салехарда (Ямало-Ненецкий АО) вынес решение о наложении штрафа на известного актера, нецензурно выражавшегося в отношении сотрудников милиции, сообщил агентству "Интерфакс" помощник мирового судьи Сергей Марьин.

Инцидент произошел вечером 9 декабря. Марат Башаров нецензурно выражался, а на требования сотрудников линейного отдела прекратить ругань не отреагировал. Причину поведения актера Марьин не уточнил. Он сообщил, что судья признал актера виновным в нарушении по ч.2 ст.20.1 КоАП (мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти) и оштрафовал на 500 рублей. Решение пока не вступило в законную силу.

Марьин подчеркнул, что во время судебного заседания Башаров вел себя вполне адекватно. В департаменте культуры Ямало-Ненецкого автономного округа агентству "Интерфакс" пояснили, что Башаров был приглашен в Салехард для участия в ледовом шоу в качестве ведущего.

Башаров окончательно расстался с Навкой (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2