news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Катя Гордон нанесла обнаженный удар Волочковой

Обнажение Анастасии Волочковой спровоцировало остальных звезд шоу-бизнеса показать свои прелести.

(Казань, 13 января, «Татар-информ»). Обнажение Анастасии Волочковой спровоцировало остальных звезд шоу-бизнеса показать свои прелести. Например, Катя Гордон нанесла обнаженный удар Волочковойрадиоведущая и певица Екатерина Гордон последовала примеру балерины: девушка предстала на суд общественности лишь в нижнем белье.

Интеллектуальная блондинка, какой себя позиционирует бывшая жена тележурналиста Александра Гордона, не пожелавшая возвращать ему после развода звучную фамилию, решила проверить, как действует на страну обнаженная натура, пишет «LifeShowbiz» Перед своими поклонниками и посетителями своего микроблога она предстала лишь в прозрачных трусах, на своей мягкой кровати посреди одеял.

«Умничай - не умничай, а труселя все равно правят страной, - смеется 30-летняя Катя. - Я, конечно, поскромнее Насти Волочковой буду, но внесу тоже немного эротизма в массы».

Напомним, Катя Гордон прославилась после скандала с Ксений Собчак. Гордон была отстранена от эфира радиостанции "Маяк" за нелестные комментарии, которые она дала в своем ЖЖ после прямого эфира с ведущей программы "Дом-2". После этого она работала на «Первом канале», вела активную политическую и общественную жизнь, записала диск с песнями, а также была замечена в личных отношениях с актером младше ее на 12 лет.

Волочкова назло обнажилась для папарацци (фото)

Ради пиара Катя Гордон готова петь обнаженной (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2