news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волочкова составила ТОП фотожаб про себя

Как мы писали ранее, Анастасия Волочкова на прошлой неделе выложила откровенные снимки в своем блоге.

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). Как мы писали ранее, Анастасия Волочкова на прошлой неделе во время отдыха на Мальдивах выложила откровенные снимки в своем блоге. Реакция Волочкова составила ТОП фотожаб про себяобщественности последовала незамедлительно: кто-то смеялся, кто-то осуждал, а блогеры начали создавать фотожабы. Балерина отреагировала позитивно на бурное внимание публики, а за лучшую карикатуру на себя решила вручить приз – книгу со своим автографом.

«Я в шоке, что мои фотографии наделали столько шума! – Пишет Волочкова в своем блоге. - Я не ожидала, что будут какие-то комментарии, обсуждения, что эти фотографии будут растасканы по всему Интернету и по всем СМИ. Учитывая, что полуобнаженные звезды каждый месяц появляются не только на страницах, но и на обложках глянцевых изданий. Я ведь не для этого выложила фотографии, я выложила, чтобы от меня отстали, если в Вашей жизни что-то изменится, когда Вы увидите мое тело, то, пожалуйста, смотрите. Понятно, что дальше Вы уже захотите ко мне в постель, но это, все-таки, можно я оставлю для своей личной жизни?!»

Свою обнаженную фотосессию Волочкова охарактеризовала как своеобразный «привет» папарацци, и в ответ на комментарий психолога о том, что балерина больна «социальной шизофренией» ответила: «Как только я выложила откровенные фото, началась просто массовая истерия!!! Так не Вы ли, люди добрые, страдаете психическими расстройствами? Кто больной, а кто здоровый, наверное, решать уже самим людям. Но моя позиция такова. Если Вас мое тело занимает больше, чем мое творчество, мои мысли и мои поступки, причем такое поведение у общества не только ко мне, а практически ко всем артистам, то этот «диагноз» должен быть адресован не ко мне».

В целом, «массовая истерия» пришлась Анастасии по душе: «Спасибо Вам огромное за те доставленные эмоции, которые я испытала, когда смотрела Ваши фотожабы!!! Я смеялась так! Как, наверное, никогда в своей жизни! Я несколько картинок видела еще будучи на отдыхе, но посмотреть все смогла только сейчас, т.к. мои помощники сделали мне подборку. Я обещала выбрать лучших и наградить. Итак, фотожаба с Путиным и Медведевым, конечно же, первое место!!! Я ожидала всего, но не ожидала, что это будет, действительно, так уморительно смешно!!! Спасибо Вам, повеселили!!!»

В итоге, Анастасия Волочкова так распределила призовые места (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2