news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева обновила подбородок

Личным хирургом-пластиком Аллы Пугачевой называют Артура Рыбакина, который в свое время участвовал в одном телепроекте с Евгением Лапутиным.

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). Личным хирургом-пластиком Аллы Пугачевой называют Артура Рыбакина, который в свое время участвовал в одном телепроекте с Евгением Лапутиным, чье таинственное убийство не раскрыто до сих пор.

Рыбакин - хирург из Санкт-Петербурга, сумевший стать своим человеком и в бомонде Москвы. Его пациентами стали Пугачева, Орбакайте, Авраам Руссо, пародисты Елена Воробей, Дроботенко, актриса Рената Литвинова и многие другие.

Рыбакин подтвердил "КП", что является доктором Пугачевой, но от комментария отказался. Коллеги Рыбакина за глаза поговаривают, что он не слишком-то удачно проводит омоложение Примадонны. Так, на одном форуме, посвященном пластической хирургии, была вывешена фотография Аллы Борисовны, на которой видно, что после пластики на ее ухе отсутствует мочка, которая раньше была.

Публично высказать мнение профессионала не побоялся хирург, доктор медицинских наук, профессор Александр Тепляшин: «По-моему, у нее в подбородке имплант силиконовый стоит, который периодически смещается. Есть круговая пластика лица. Пластика есть и у Ротару. Но выглядит Алла Борисовна в отличие от Софии Ротару не лучшим образом. Глаза у нее какие-то круглые, веки изрезанные. Неестественно выглядит».

По мнению хирурга, у Ротару очень интересное и, что важно, худое лицо, скулы расположены высоко. Со скуластым лицом пластическому хирургу проще работать, а если лицо круглое и полное, как у Пугачевой, то надо работать гораздо интенсивнее, чтобы менять пропорции.

А Алле Борисовне тянут кожу, но это не всегда хорошо. Хирург считает, что в случае с Пугачевой необходимо делать не круговую подтяжку, а реконструкцию лица, чтобы гармонизировать пропорции. Нужно худить щеки, чтобы они были чуть впалые, тогда черты лица проявятся. Надо укреплять мышечный каркас лица и шеи, чтобы подбородок и щеки не свисали. Сегодня одна из передовых методик гармонизации внешности - миофасциопластика.

К слову, буквально на днях сделала пластику и Наталья Бочкарева, известная по роли Даши Букиной в сериале «Счастливы вместе». Она увеличила и без того не тонкую нижнюю губу.

Алла Пугачева обновила подбородок (фото)


Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2