news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Конфузный вояж Аллы Пугачевой

В жизни Аллы Пугачевой было немало курьезных случаев.

(Казань, 25 января, «Татар-информ»). В жизни Аллы Пугачевой было немало курьезных сКонфузный вояж Аллы Пугачевойлучаев. Один из таких произошел в 1978 году. Встретив Аллу Борисовну на вокзале, журналист подхватил в вагоне ее объемный чемодан. Приехав в гостиницу "Татарстан", поднялись к ней в номер на седьмом этаже.

"Не вижу пианино, как мне распеваться?" – голосом, не предвещавшим ничего хорошего, произнесла гостья, оглядев апартаменты.

И тут Феликсон (известный журналист) допустил промах, ляпнув с ученым видом знатока. "Пианино было только в номере Муслима Магомаева", - ответил он. "Почему в моем номере нет пианино?! – выдала гневную фразу Пугачева директору Татгосфилармонии Марату Тазетдинову. - А вот Феликс сказал, что у Магомаева оно было!"

Пришлось срочно найти грузчиков, и те за семь рублей (по рублю за этаж) подняли ей в номер инструмент. Для сравнения: самый дорогой билет на концерт Аллы Борисовны стоил тогда 3 рубля с полтиной, пишет "Tv.Ua". Кстати, несмотря на этот инцидент, "носильщик" все-таки удостоился интервью со звездой.

Конфузный вояж Аллы Пугачевой (фото)

Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2