news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Софии Ротару опасно делать пластику лица

Врачи настрого запретили Софии Ротару делать пластику лица.

(Казань, 16 сентября, «Татар-информ»). София Ротару в свои 62 года прекрасно выглядит и, как минимум, на 20 лет моложе. Нестареющая звезда российской эстрады призналась, что секрет ее неувядающей красоты заключается в душевной гармонии, ну, и, конечно же, в генетике. "Я ведь не скрываю, что мне 62 года. Просто повезло с генетикой".

Конечно, природной красоты и грации у Ротару не отнять. Хотя певица не отрицает, что с 2005 года пользуется услугами пластических хирургов. Впервые обратиться к пластическим хирургам «хуторянка» решила после смерти в 2002-м мужа Анатолия Евдокименко: надо было как-то вытягивать себя из затяжной депрессии. На сцену Ротару вернулась действительно обновленной и похорошевшей. Потом уже стало известно, что в Санкт-Петербурге певица сделала себе пластику: круговую подтяжку лица и век. Как пишет "КП", позже были и другие операции.

На год певица сделала перерыв, а накануне недавнего дня рождения Иосифа Кобзона, говорят, снова доверилась пластическому хирургу. Операцию по подтяжке кожи вокруг глаз делали в Киеве, рассказал человек из окружения певицы. Но после этого врачи запретили Ротару пластику. Они считают, что певица слишком часто обращалась к их услугам, что весьма опасно.

София Михайловна до сих пор может похвастаться великолепной фигурой. "Мне повезло: хоть я быстро набираю вес, но так же легко худею. Обычно по утрам ем овсянку на воде или гречку, обедаю рыбой или отварным мясом, а вот вечером позволяю себе только яблочко или апельсин, несмотря на то, что очень трудно удержаться и не съесть что-нибудь вкусненькое", - рассказала Народная артистка в интервью журналу "7 дней".

Софии Ротару опасно делать пластику лица (фото)

Андрей Данилко оскорбил Софию Ротару (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2