news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Аллу Пугачеву устроили охоту

Как сообщалось ранее, в «Олимпийском» прошел самый главный концерт страны «Песня года-2008».

(Казань, 10 декабря, «Татар-информ»). Как сообщалось ранее, в «Олимпийском» прошел самый главный концерт страны «Песня года-2008». Шоу под руководством Аллы Пугачевой собрало рекордное количество звезд. 

Самой Примадонне пришлось нелегко: быть ведущей шестичасового музмарафона и беспрестанно объявлять выходящих друг за другом артистов – работа, требующая большой выносливости. 

Во-вторых, многочисленные фотографы и корреспонденты устроили в этот вечер настоящую охоту на Примадонну. По требованию Аллы Борисовны, за кулисами «Олимпийского» построили специальный шатер-гримерную, вплотную примыкавший к выходу со сцены и надежно оберегавший Примадонну от глаз (и объективов) посторонних. Но это еще не все: по информации «КП», для пущей убедительности вокруг «тайной комнаты» выставили тройной кордон охраны.

Папарацци ничего не оставалось, как ждать окончания шоу. После того как смолкла музыка, и большая часть публики покинула спорткомплекс, из-за кулис наконец-то показалась «сладкая парочка». Алла Борисовна и Маким Галкин, взявшись за руки, неспешно направились к выходу. Зрители, остававшиеся на тот момент в зале, увидев живую легенду, опешили на мгновение, но затем быстро взяли себя в руки, зааплодировали и заорали что было мочи: «Алочка Борисовна… Наконец-то мы вас увидели… А вы еще где-нибудь будете выступать? Вы – лучшая!» 

Примадонна остановилась. Она выглядела устало, но, несмотря на это, было видно, что ей приятно такое внимание. Она сложила ладони в рупор и прокричала в ответ: «Спасибо Вам!». Затем, сделав пару шагов, вытянула руку в сторону зала и добавила: «Это вы – супер!» 

На этом общение Аллы Борисовны с поклонниками завершилось. Причем, обе стороны, казалось, остались им вполне довольны. 

Алла Пугачева на "Песне года" (видео)

На Аллу Пугачеву устроили охоту (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2