news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алла Пугачева носит шубы по 100 лет

Алла Пугачева презентовала шубу со своего плеча поклоннице, выигравшей предновогодний конкурс на «Радио Алла».

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). Алла Пугачева презентовала шубу со своего плеча Алла Пугачева носит шубы по 100 летпоклоннице, выигравшей предновогодний конкурс на «Радио Алла».

Пока счастливица радовалась обновке, звезда тоже не стояла без дела: хозяин мехового салона, где проходила акция, презентовал ей две роскошные шубки, стоимостью 20 тысяч евро каждая.
Владелец бутика, на дверях которого красовалась вывеска «Закрыто на VIP-обслуживание», встретил Пугачеву с распростертыми объятиями. Как поведала Алла Борисовна, с модельером Германом Шалумовым ее связывает давняя и нежная дружба. «Я общаюсь с Герой более пяти лет, - пояснила Примадонна. - Познакомились на одной тусовке и дружим до сих пор».

Чем именно мог зацепить женщину дизайнер и владелец семейной меховой фабрики, бутики которого расположены по всему миру, стало понятно сразу. Пока Алла Борисовна объясняла, что в России без меха - никуда и это пусть в Америке в искусственных шубах ходят, на свет появилась роскошная белая пелеринка из норки - подарок звезде от внимательного друга. Довеском стала платиновая карта со скидкой 30 процентов, которую Пугачева тут же пустила в дело, купив коллекционную шубку из канадской норки какой-то особой выделки.

«Для женщины шуба - это настоящее счастье, - счастливо вздохнула певица. - Кстати, где победительница конкурса, которой я должна вручать подарок?»

Счастливицей оказалась врач-терапевт Ольга Колесникова, получившая из рук Аллы Борисовны изделие из мутона. «Обращайся с ней бережно, - напутствовала поклонницу Примадонна. - Я свою первую шубу из крашеной белки от дизайнера Иры Крутиковой уже 100 лет ношу».

На прощание Пугачева попеняла «Экспресс-газете»: «Хватит уже меня фотографировать! Достали. Глаза от вас заболели». А потом достала из сумки черный сверток и протянула его Шалумову: «Гера, я тут тебе свою старую шубку принесла. Порвалась. Почини ее, пожалуйста».

Алла Пугачева носит шубы по 100 лет (фото)

Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2