news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Максим Галкин сбежал от Пугачевой в Альпы

Телеведущий и юморист Максим Галкин вместе с Аллой Пугачевой отметили Новый год в деревне, в гостях у певца Александра Буйнова.

(Казань, 11 января, «Татар-информ»). Телеведущий и юморист Максим Галкин вместе с АМаксим Галкин сбежал от Пугачевой в Альпы ллой Пугачевой отметили Новый год в деревне, в гостях у певца Александра Буйнова. Там они встречают праздник уже третий год подряд.

Потом Максим улетел кататься на горных лыжах во французские Альпы, а Алла Борисовна осталась в Москве. Как известно, певица не жалует горнолыжные курорты.

Другие звезды тоже не теряли времени даром и провели новогодние праздники в увеселениях и отдыхе. Так, например, Дима Билан после трудовых будней улетел отдыхать в Америку и будет там до конца месяца. 13 января он примет участие в благотворительном проекте «Парад кукол» в Лас-Вегасе, куда приглашены и Филипп Киркоров (он сейчас тоже отдыхает в своей квартире в Майами), Андрей Макаревич, Анастасия Заворотнюк.

На ту же вечеринку в Лас-Вегас прилетят и западные звезды - Шэрон Стоун, Мэл Гибсон, Майк Тайсон, Дэвид Копперфилд.

Новогодний огонек по телеканалу «Россия» его ведущий Николай Басков смотрел не в Москве, а в Турции, куда отправился отдыхать еще накануне Нового года с родителями и невестой Оксаной Федоровой. Рождество тенор и экс-«Мисс Вселенная» отмечали в самолете, улетая на Сейшелы, где пробудут до конца января.

Певец Витас встретил праздники в полете, еще 31-го улетев в Пекин на съемки целой серии азиатских «Голубых огоньков». Анна Семенович Новый год встретила с подругами в новом московском ресторане, который открыла ее приятельница - фигуристка Анастасия Гребенкина. Позже к девушкам присоединилась фигуристка Татьяна Навка.

А на следующее утро Семенович уже паковала чемоданы в Таиланд. «С удовольствием буду кататься на водных горках!» - призналась "КП" певица.

Максим Галкин сбежал от Пугачевой в Альпы (фото)

Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2