news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Любимица Пугачевой вышла замуж

Ирсон Кудикова, выпускница «Фабрики звезд» и любимица Аллы Пугачевой, вышла замуж за бизнесмена Алексея Нусинова.

(Казань, 1 января, «Татар-информ»). Ирсон Кудикова, выпускница «Фабрики звезд» и любимица Аллы Пугачевой, вышла замуж за бизнесмена Алексея Нусинова. Молодые люди вместе уже больше 5 лет и воспитывают 2-летнего сына.

Ирсон Кудикова вышла замуж«Когда мы впервые увидели друг друга, почувствовали, что в будущем станем мужем и женой. Ощущение было призрачным, нечетким, ведь мы оба в тот момент были несвободными», – пишут Дни.ру со ссылкой на интервью певицы в журнале «7 дней».

Как оказалось, официально оформить отношения после 5-летнего романа пару в шутку «вынудили друзья». Месяц назад они шутя заявили: «Если вы в этом году не поженитесь, мы с вами перестанем разговаривать». Тогда Ирсон и Алексей предложили им выбрать и дату свадьбы. Друзья открыли календарь и наугад ткнули пальцем в 18 декабря.

Никаких особых приготовлений не было, а невеста даже не нервничала накануне бракосочетания: «Мы с Лешей давно уже семья, нашему сына два года». По ее признанию, свадьба стала лишь поводом устроить праздник себе и близким.

За несколько часов до церемонии в их пентхаус на Арбате съехались родственники. Пока все пили чай, стилист делал Ирсон прическу: "Вот так просто, никакой беготни по салонам. Мы и платье купили за пять минут. Выбрали кольца и заказали гравировку со внутренней стороны".

Когда невеста была готова, все отправились в Грибоедовский ЗАГС. «Там мы почему-то умирали от смеха, может быть, на нервной почве… А когда обменивались кольцами, перепутали руки, чуть было не надели кольца на левые», поделилась Ирсон. На этом волнения закончились, и молодые поехали к гостям в ресторан.

Молодожены во всем стараются находить компромисс, поэтому даже такой вопрос, как смена фамилии, не вызвал у них разногласий. «Леша не просил, но я поняла по глазам – он хочет, чтобы его женщина носила его фамилию. Так что я теперь Нусинова», – рассказала певица.

Свадьба Ирсон Кудиковой замыкает череду ярких звездных свадеб 2009 года. Из отечественных знаменитостей узами брака в этом году себя связали Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Дмитрий Дибров, Ани Лорак, Олеся Судзиловская, Согдиана.
***Мб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2