news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

София Ротару заменит Пугачеву на "Песне года"

Пять лет подряд Алла Пугачева была ведущей и "лицом" "Песни года".

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ»). Пять лет подряд Алла Пугачева была ведущей и "лСофия Ротару заменит Пугачеву на ицом" "Песни года". Однако в этом году Примадонна, похоже, не будет принимать участие в этом проекте, чем безмерно огорчила его продюсера - композитора Игоря Крутого.

Алла Борисовна приняла такое решение из-за того, что в этом году ей предложили сделать в Киеве ее коронное шоу - "Рождественские встречи".

Напомним, именно на "Рождественских встречах" в свое время Пугачева открыла такие имена как Валерий Меладзе, Николай Расторгуев и многих других ныне известных певцов. На Украине подготовка к шоу Пугачевой идет уже полным ходом. В Киеве на трех заводах делают декорации. Сценарий на данный момент рассчитан на 4 часа. В программе значится более 50 песен.

К слову, артисты, которые участвуют в "Рождественских встречах", работают не за гонорары. Как объяснил "КП" один из участников, для звезд большая честь работать в шоу Пугачевой. Еще одним подстегивающим София Ротару заменит Пугачеву на фактором является телетрансляция: "Рождественские встречи" покажут 7 января два солидных канала - украинский "Интер" и наша "Россия".

Надо сказать, что в официальных афишах “Песни года-2009” Пугачева не значится, однако на многочисленных сайтах, продающих билеты на данное мероприятие, она заявлена как “вдохновитель” шоу. Кто вместо Пугачевой станет вдохновлять зрителей, пока неизвестно.

Между тем, как рассказали "КП" люди из окружения Примадонны, Игорь Крутой предложил возглавить "Песню года" Софии Ротару. По слухам, артистка запросила весьма солидный гонорар, что очень насторожило Крутого. Пока вопрос о том, кто будет вести "Песню года", остается открытым. «Мне бы очень хотелось вернуться на "Песню года". Если Алла ушла, то, быть может, Игорь Яковлевич опять позовет нас с Женей Меньшовым вести этот новогодний концерт? Все-таки мы с ним полжизни отдали этой программе», - призналась "КП" София Ротару заменит Пугачеву на телеведущая Ангелина Вовк, которую несколько лет назад Алла Пугачева заменила другой звездой - Лерой Кудрявцевой.

Пока Игорь Крутой и Алла Пугачева не афишируют, что Примадонна покинула проект. Говорят, что продюсер еще надеется уговорить певицу провести этот новогодний концерт. Знающие люди утверждают, что главным аргументом для Аллы Борисовны может стать хороший гонорар.

«МК» напоминает, в свое время Алла Борисовна засветилась в нескольких скандалах, когда закрывала дорогу на “Песню года” Иосифу Кобзону, Ларисе Долиной, певице Макsим. Теперь, похоже, она сама оказалась не у дел. Cама Алла Пугачева пока не готова прокомментировать сложившуюся ситуацию.

София Ротару заменит Пугачеву на "Песне года" (фото)

Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2