news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

София Ротару назвала цену своей вечной молодости

Неувядающая София Ротару поделилась рецептами своей красоты.

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). Народная артистка СССР София Ротару поделилась секретом своей вечной молодости.

7 августа певице исполнилось 62 года.  Напомним, что праздник отмечался на широкую ногу. По традиции артистка праздновала его дома, в Ялте, вместе с большой семьей: с сыном Русланом, невесткой Светланой и внуками Толиком и Софийкой. Филипп Киркоров и другие артисты, которые были на гастролях в Крыму, приехали поздравить именинницу. Телефон Софии Михайловны, как и ее друга, концертного директора Игоря Курилева, разрывался несколько дней

София Михайловна по праву считается одной из самых красивых женщин отечественной эстрады. Как отмечают "Дни.Ру", она отдала сцене более 30 лет своей жизни, собрав репертуар из 400 песен.

Нестареющая звезда российской эстрады призналась, что секрет ее неувядающей красоты заключается в душевной гармонии, ну, и, конечно же, в генетике. "Я ведь не скрываю, что мне 62 года. Просто повезло с генетикой. Я плаваю, делаю массаж, пользуюсь теми масочками и кремами, которые невестка Света привозит из-за границы".

Все вспомогательные средства для поддержания красоты артистка считает второстепенными. Главное ее лекарство – это жить в прекрасном доме со своей семьей, навещать родных и друзей детства в родной Черновицкой области, от которых она заряжается положительной энергией. "И конечно, меня всегда согревает любовь зрителей", - добавила Ротару.

София Михайловна до сих пор может похвастаться великолепной фигурой. "Мне повезло: хоть я быстро набираю вес, но так же легко худею. Обычно по утрам ем овсянку на воде или гречку, обедаю рыбой или отварным мясом, а вот вечером позволяю себе только яблочко или апельсин, несмотря на то, что очень трудно удержаться и не съесть что-нибудь вкусненькое", - рассказала Народная артистка в интервью журналу "7 дней".

Андрей Данилко оскорбил Софию Ротару (видео)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2