news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пугачева устроила пляски на юбилее Игоря Николаева

Празднование 50-летнего юбилея Игоря Николаева затянулось на несколько дней.

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). Празднование 50-летнего юбилея Игоря Николаева затянулось на несколько дней. Воскресным вечером в кругу звезд шоу-бизнеса он кутил в московском ресторПугачева устроила пляски на юбилее Игоря Николаеваане, а уже наутро в понедельник вместе с пока еще гражданской женой Юлией отправился в Майами.

К ресторану “Азия Холл” в воскресенье не зарастала звездная тропа. Иосиф Кобзон, Алла Пугачева, Максим Галкин, Анастасия Волочкова, Ирина Аллегрова, Владимир Винокур и Валентин Юдашкин по приглашению юбиляра сели за столы, заставленные яствами сингапурской и японской кухни.

Главным номером вечера стала Примадонна, пишет «МК». Ее как будто подменили — скинула с себя звездный статус и заводила гостей что есть мочи, похлеще любого тамады. Пела, шутила и пускалась в пляс, хватая в охапку Галкина. “Айсберг” Алла Борисовна исполняла вживую, уже на втором куплете ей подпевал каждый из присутствовавших. Максим старательно дирижировал происходящим шоу. “Алла, давай!” — кричал народ, и через мгновение под дуэтную песню Николаева и Юлии Проскуряковой “СМС” она уже отплясывала с Галкиным.

Заведенная публика попыталась выпросить песню и у чуть опоздавшей на торжество Ирины Аллегровой, но та была немного не в духе и петь отказалась. “Даешь Аллегрову!” — не унимался Винокур. “Ирина, просим!” — вторил зал… Тщетно. Кстати, уже на следующий день у Аллегровой появился повод для радости — в понедельник Президент РФ присвоил ей звание народной артистки России.
Вообще обстановка на вечеринке была теплой и почти семейной — Владимир Винокур приставал чуть ли не к каждому гостю с просьбой: “Спой!”. Даже Волочковой еле удалось отмахаться от предложения продемонстрировать свой вокал.

Всего на вечеринку собралось около 150 гостей: представители шоу-бизнеса, политической элиты и даже киноактеры. Однако Наташи Королевой в толпе замечено не было.

Что касается предполагаемой свадьбы Николаева с Юлей, то пока о ней не объявлено. Видимо, Игорь собирается жениться одновременно с Борисом Моисеевым, который на свадьбе у племянницы Игоря Крутого умудрился поймать букет невесты.

Пугачева устроила пляски на юбилее Игоря Николаева (фото)

Алла Пугачева разнесла папарацци (видео)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2