news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Семья открыла подробности о болезни Жанны Фриске

Фриске до последнего старалась не расстраивать родителей неприятным известием о своей болезни.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). Пару дней назад стало известно, что певица Жанна Фриске неизлечимо больна. У нее рак головного мозга в последней, неоперабельной стадии. Когда первый шок от заявления Дмитрия Шепелева улегся, сразу же стали звучать слова поддержки и помощи. Сейчас Жанна находится в Нью-Йорке, где получает лечение.

Подробностями о коварной болезни певицы поделился е отец - Владимир Борисович. Он рассказал, что проблемы со здоровьем начались у Жанны после того, как она родила сына Платона. Жанна стала жаловаться на головные боли, у нее стали случаться приступы. Было решено обследовать певицу. Компьютерная томография показала рак. О том, что Жанна больна, ее отец узнал в середине прошлого года. И сразу же певицу начали лечить — в Америке и в Германии. Появившийся на свет ребенок почти все это время был с бабушкой и дедушкой, родителями Жанны.

К слову, во время беременности, как утверждает отец Фриске, Жанна ни разу ни на что не пожаловалась. Услышав страшный диагноз врачей, певица восприняла это с присущей ей стойкостью. Фриске до последнего старалась не расстраивать родителей неприятным известием о своей болезни. 

Владимир признался об этом в интервью НТВ: «Жанна вообще сильный человек. Поэтому она никому ничего не сказала. Они даже мне до последнего момента не говорили. Они говорили, что все будет нормально, что это обыкновенное. Они не хотели меня расстраивать. Пока я сам не прилетел туда и все это сам не увидел. Она очень сильная и никогда не скажет, что она болеет. Такой она человек». Сейча Жанна не может ходить, так подкосила ее болезнь. Владимир Борисович добавляет, что говорить о каких-либо прогнозах сейчас нет смысла, остается лиim молиться. 

Сын Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева сейчас находится вместе с бабушкой - мамой Жанны. Сестра Жанны Фриске Наталья рассказала, что они созваниваются почти каждый день.Платоше показывают фотографии мамы, так что мальчик не чувствует, что мамы нет рядом, тем более родственники стараются созваниваться каждый день.

К слову, в 2012 году папа певицы Жанны Фриске в сети "Одноклассники" выложил семейные фотографии, на которых можно рассмотреть и саму Жанну

Жанна Фриске удивила домашними снимками

Без макияжа, в домашней обстановке она совсем не похожа на сексапильную красавицу с обложек журналов, и тем интереснее смотреть фотографии.
Жанна Фриске удивила домашними снимками

Правда, тогда Фриске наверняка предупредила родителя, чтобы не показывал лишнего, и в фотоальбоме сплошь довольно невинные снимки. Кстати, судя по фотографиям, свою красоту сестры Жанна и Наталья Фриске позаимствовали у мамы, которая в молодости была настоящей красавицей.

Жанне Фриске подарят на 40-летие черную икру и деньги (фото)

Жанна Фриске вернется в Россию не раньше Нового года (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2