news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске вернется в Россию не раньше Нового года

Отар Кушанашвили подчеркнул, что Жанна уже не та, что прежде.

(Казань, 1 июля, «Татар-информ»). Известный журналист Отар Кушанашвили  славится своей скандальной репутацией. В прошлом году он выпустил книгу о звездах шоу-бизнеса, о которых открыл всю нелецеприятную подноготную. Например, об Анастасии Волочковой он высказался положительно, так как она является его подругой, а вот о Николае Баскове рассказал в негативном ключе.

Отар нежно и трепетно относится к Жанне Фриске. В интервью "КП" ведущий рассказал, как проходит выздоровление Жанны и когда она собирается вернуться на Родину. По его словам, речь не идет о скором возвращении - ни этим летом, ни даже осенью, так как процесс реабилитации очень долгий. «Я так понимаю, процесс реабилитации такой затейливый и такой мудреный, что если приезд и случится, то только осенью, и то вряд ли. Скорее всего, речь идет о приезде к новому году», - высказал свое мнение журналист.

По его словам, Жанне уже удалось преодолеть самое страшное - и только благодаря силе своего характера: «Она чувствует себя намного лучше, чем чувствовала себя неделю назад, и не говоря уже о том, как она чувствовала себя год назад. Тогда, скажу вам начистоту – речь шла уже о летальном исходе. И она выкарабкалась оттуда – об этом свидетельствуют врачи – только благодаря силе характера, - говорит Кушанашвили.

Он подчеркнул, что Жанна уже не та, что прежде. «По скайпу ее улыбка – не могу сказать, что ровно такая же, какая влюбляла в себя миллионы мужчин, - конечно, она не такая. Но что-то такое появилось в ее манере говорить о проблемах, что внушает мне абсолютное спокойствие относительно ее будущности», - отметил журналист.

Жанне Фриске подарят на 40-летие черную икру и деньги (фото)

Шепелев рассказал о преимуществах брака с Жанной Фриске (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2