news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанне Фриске подарят на 40-летие черную икру и деньги

Раньше Владимир Борисович дарил Жанне туфли и платья, ведь Фриске с самого детства росла модницей.

(Казань, 3 июля, «Татар-информ»). 8 июля Жанне Фриске исполняется 40 лет. Встречать праздник певица будет в Лос-Анджелесе, где проходит реабилитацию после лечения раковой опухоли мозга.

Об этом рассказал ее отец - Владимир Борисович Копылов. Он поведал, что к Жанне прилетит вся семья - муж Дмитрий Шепелев, мама и сестра Наташа. Конечно, сын Платон также будет радовать маму своим присутствием. К сожалению, самого отца в этот день с дочерью не будет - дом не на кого оставить. 

Раньше Владимир Борисович дарил Жанне туфли и платья, ведь Фриске с самого детства росла модницей. Когда Жанне исполнилось 7 лет, папа подарил ей джинсовый комбинезон: они тогда были в страшном дефиците.

"Дочка у меня с детства модница. Всегда любила самое передовое - наряды, игрушки, электронику. Недавно приезжал к дочке, подарил деньги. Она пошла с мамой в магазин и купила то, что сочла нужным. Так и сейчас поступлю - передам ей деньги. Может, себе или Платону что-то купит. И хочу дочке к дню рождения черную икру передать. Говорят, что она повышает иммунитет", - рассказал отец Жанны Фриске.

Орлова сообщила о позитивных изменениях Жанны Фриске (фото)

Шепелев рассказал о преимуществах брака с Жанной Фриске (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2