news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Жанны Фриске диагностирован неоперабельный рак мозга

У Жанны Фриске обнаружена последняя, 4 стадия рака головного мозга, которая не поддается операции.

 

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). С прошлой недели вся страна следит за здоровьем певицы Жанны Фриске. 15 января в СМИ появились сообщения, что артистка тяжело больна, ее видели в аэропорту при перевозке в онкологическую клинику Германии. По словам очевидцев, Фриске было трудно узнать: она сильно отекла, на голове ее не было волос.

Эта новость породила массу сплетен и домыслов, который сегодня развеял супруг Жанны - Дмитрий Шепелев. Он подтвердил, что у его супруги диагностировали рак. Дмитрий также попросил понимания и сочувствия.

"Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны", - сообщил Дмитрий на официальном сайте Жанны Фриске, который сейчас, к сожалению, не работает.

Журналистам Life News удалось узнать подробности о смертельной болезни певицы. Как утверждает издание, у любимицы миллионов последняя, 4 стадия рака головного мозга, которая не поддается операции. Глиобластома - наиболее агрессивный вид опухоли мозга. В Европе и Северной Америке на 100 000 населения регистрируется всего 2-3 случая этого заболевания. Согласно медицинским исследованиям, даже полное удаление опухоли на ранних стадиях зачастую не обеспечивает полного излечения.

Напомним, 7 апреля 2013 года Жанна Фриске впервые стала мамой. У певицы родился первенец - сын, которого назвали Платоном. Во время беременности, которая протекала легко, Фриске вела активный образ - участвовала в фотосессиях, занималась спортом и шоппингом, много гуляла. "Пожелайте нам добра", - просит сегодня Дмитрий Шепелев у публики. 

Жанна Фриске приносит завтраки Орловой в постель (фото)

Сын Жанны Фриске поражает достижениями (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2