news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске не может получить собранные для нее деньги

Деньги, поступившие на счет Русфонда смогут быть перечислены Фриске через 75 дней.

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). Вся Россия следит за состоянием певицы Жанны Фриске. 20 января ее гражданскийсупруг Дмитрий Шепелев рассказал о ее неизлечимой болезни - последней стадии головного мозга. 

Многие вызвались помочь любимице миллионов и стали собирать для нее деньги. На данный момент собрано более 65-х миллионов. Однако Жанна, которой необходимы деньги на лечение именно сейчас, не сможет получить их в срок. Все дело в бюрократии.

Деньги, поступившие на счет Русфонда смогут быть перечислены Фриске через 75 дней. Как объяснил управляющий партнер группы компаний WEB creds Илья Абуд, тут 2 причины. Первая - техническая: операторы сотовой связи очень внимательно следят за этим отбором, чтобы избежать мошенничества. Они отсеивают мошеннические и оставляют только реальные платежи. Таким образом, это занимает достаточно много времени и потому все затягивается.

Вторая причина в самом банке: площадки, на которых происходит сбор платежей, устанавливают определенный срок, в течение которого и происходит сам сбор, идет накопление и только после окончания сбора деньги выплачиваются. Возможность выплатить средства есть, но такой срок необходим в связи с тем, чтобы отслеживать случаи мошенничества.

Жанна Фриске приносит завтраки Орловой в постель (фото)

Сын Жанны Фриске поражает достижениями (фото)

 

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2