news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске окончательно осела в Москве

Ее отец - Владимир Борисович рассказал, что вскоре вся семья соберется за одним столом.

(Казань, 28 ноября, «Татар-информ»).  7 ноября сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева исполнилось 7 месяцев. Молодые родители пока не спешат показывать своего  

 наследника.  Даже вопрос о няне воспринимался категорично отрицательно. Жанна решила стать примерной мамочкой и не торопилась возвращаться к работе, создавая для ребенка наиболее комфортные условия.   В Майами в гости к Платону периодически приезжали родные Жанны - мама, папа, сестра. Здесь свежий воздух, лучшая в мире медицина.    

Жанна Фриске давно обещала вернуться в Москву, но до сих пор тянула с возвращением  на Родину. Поговаривали, что Жанна никак не может придти в форму после родов, поэтому не спешит показываться на глаза поклонникам. 

Однако пара уже подобрала элитные ясли для своего сынишки, а затем и садик, и школу. Учебные заведения находятся в жилом комплексе, окруженным высоким забором и надежной охраной. А это значит, что никто не сможет сфотографировать малыши или его мамочку без макияжа, спросонья ведущую свое чадо в сад. 

Жанна наконец-то решила приехать в Москву. Ее отец - Владимир Борисович рассказал, что вскоре вся семья соберется за одним столом. «Дочка вместе с Платоном сейчас у себя дома, - поделился Владимир Фриске. – Внука уже привозили на смотрины к нам с супругой в загородной дом. А скоро мы соберемся всей семьей на ужин. Я с супругой, Наташа (сестра) с мужем, и Жанна с Димой».

Жанна Фриске вернется в Россию не раньше Нового года (фото)

Дайнеко вновь оказалась на больничной койке Мюнхена (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2