news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жанна Фриске выбрала 50-летнего ВДВ-шника

50-летний ВДВ-шник – новый кандидат для Жанны Фриске.

(Казань, 29 февраля, «Татар-информ»). Для шоу Жанны Фриске «Каникулы в Мексике» потребовался суровый мужчина на должность управляющего виллой: 25-55 лет, стрессоустойчивый, в хорошей Голая Жанна Фриске переплюнула Собчак физической форме, прошедший службу в армии, имеющий разряды в спортивных единоборствах и так далее.

Такой брутальный мачо нужен был неспроста. Ведь управляющему придется не только заниматься хозяйственными службами виллы, но и держать в узде героев реалити, а также решать остальные проблемы, которые могут возникнуть на съемках.

На вакансию, размещенную на сайте MTV, откликнулось почти 8 тысяч человек – мужчины и женщины, менеджеры и военные, студенты, врачи, профессиональные спортсмены и даже музыканты. 

В результате, лучшую работу в мире на вилле в Мексике получил 50-летний Александр Бурдоев. Александр - бывший военный, проходил службу в подразделениях ВДВ России, после чего стал военным переводчиком и какое-то время работал в Латинской Америке. Новый управляющий свободно говорит на английском и испанском. А еще Александр – мастер спорта по вольной борьбе и очень обаятельный мужчина. При этом характер у него - вполне нордический. В общем, можно не сомневаться, что новая работа его не испугает.

«Для меня это не отдых, не отпуск и не каникулы, - говорит Александр. - Это самая настоящая работа. И я не собираюсь расслабляться только потому, что дело будет происходить на курорте. Я посмотрел первый сезон «Каникул», пообщался с продюсерами, так что теперь неплохо представляю, к чему готовиться. У меня совершенно четкие инструкции, за рамки которых я предполагаю выходить только в самых крайних случаях. Вообще я не собираюсь без необходимости вести себя жестко, но и повторять два раза я тоже не привык. Надеюсь, все, кого это касается, поймут ситуацию сразу».

Братья Чадовы остались без своих знаменитых невест (фото)

Светлана Ходченкова рассекретила нового избранника (фото)


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2