news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рак Жанны Фриске подтвердился

Все догадки и домыслы прекратил гражданский муж Фриске - Дмитрий Шепелев. Сегодня он признался, что Жанна действительно больна раком.

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). Жанна Фриске до последнего момента тянула возвращение на Родину. Поговаривали, что Жанна никак не может придти в форму после родов, поэтому не спешит показываться на глаза поклонникам. 

Вечером 15 января в СМИ появились сообщения, что певица тяжело больна и доставлена в онкологическую клинику Германии. Очевидцы в аэропорту рассказали, что при перевозке в клинику выглядела Жанна не важно: ее лицо опухло, а на голове не было волос.

Однако спустя несколько часов пиар-директор Фриске опровергла слухи о страшной болезни. Аниса Ашику рассказала, что певица находится в Майами и абсолютно здорова. Как отметила директор Фриске, в Россию певица пока не планирует возвращаться. Семья Жанны также опровергала все догадки о болезни певицы. Некоторые даже поговаривали, что таким образом Жанна пытается "пропиариться" при возвращении на сцену. 

Все догадки и домыслы прекратил гражданский муж Фриске - Дмитрий Шепелев. Сегодня он признался, что Жанна действительно больна раком.

"То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к сожалению, несколько дней назад стало общественным достоянием, - сообщил Шепелев. - При этом мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой. В ближайшем будущем мы бы хотели воздержаться от комментариев для того, чтобы вскоре вернуться к вам, я надеюсь, с хорошими новостями. А сейчас просим дать нам сосредоточиться на единственно главном - здоровье и жизни Жанны. Пожелайте нам добра."

Жанна Фриске вернется в Россию осенью (фото)

Российские медики не верят в исцеление Жанны Фриске (фото)  

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2