news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Телеканалы и звезды собирают деньги на лечение Жанны Фриске

Певица Лолита Милявская занялась сбором средств для коллеги.

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). Вчера стало известно, что певица Жанна Фриске неизлечимо больна. У нее рак головного мозга в последней, неоперабельной стадии.

Когда первый шок от заявления Дмитрия Шепелева улегся, сразу же стали звучать слова поддержки и помощи. Первый канал даже обратился к простому народу. При поддержке Русфонда телеканал объявил о сборе средств, которые будут направлены на лечение Жанны. Для того, чтобы принять участие, нужно отправить слово "Жанна" на номер 5541. Максимальная стоимость сообщения - 75 рублей, а количество СМС с одного номера не ограничено.

В случае если деньги от лечения болезни Жанны останутся, то они пойдут на помощь детям Русфонда. 

Телеканал НТВ также вызвался помочь семье артистки. Отец Фриске - Владимир Борисович рассказал журналистам, что эта стадия ракового заболевания неоперабельна, поэтому Жанну Фриске лечат в нью-йоркской клинике. Стоимость пребывания с лечением там стоит 2 тысячи евро. «Телеканал НТВ выразил готовность оказать помощь в организации финансовой поддержки Жанны Фриске. Желающие помочь могут обращаться по телефону 8 (499) 922–81–57 или по электронному адресу govorim@ntv.ru», - говорится на сайте телеканала.

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса также готовы помочь финансово. Певица Лолита Милявская занялась сбором средств для коллеги. Лолита отметила, что не является подругой Жанны, а человеком, который искренне ценил Жанну много лет. Милявская отметила, что Фриске обладала редкими человеческими качествами: была умной, красивой, доброй и невероятно позитивной и светлой.  Как только звезды узнали о трагедии Жанны, они сразу же решили собрать деньги и передать семье Жанны. 

Лолита также считает, что в борьбе с болезнью Жанне Фриске могут помочь поддержка близких и внутренние силы организма.

Жанна Фриске приносит завтраки Орловой в постель (фото)

Сын Жанны Фриске поражает достижениями (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2