news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фриске выбрала 6-месячному сыну элитные ясли в Москве

Однако пара уже подобрала элитные ясли для своего сынишки, а затем и садик, и школу.

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). 7 октября сыну Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева исполнилось 6 месяцев. Молодые родители пока не спешат показывать своего  

 наследника.  Даже вопрос о няне воспринимается категорично отрицательно. Жанна решила стать примерной мамочкой и не торопилась возвращаться к работе, создавая для ребенка наиболее комфортные условия.   В Майами в гости к Платону периодически приезжают родные Жанны - мама, папа, сестра. Здесь свежий воздух, лучшая в мире медицина.    

Жанна Фриске давно обещала вернуться в Москву, но до сих пор тянула с возвращением  на Родину. Поговаривали, что Жанна никак не может придти в форму после родов, поэтому не спешит показываться на глаза поклонникам. 

Однако пара уже подобрала элитные ясли для своего сынишки, а затем и садик, и школу. Учебные заведения находятся в жилом комплексе, окруженным высоким забором и надежной охраной. А это значит, что никто не сможет сфотографировать малыши или его мамочку без макияжа, спросонья ведущую свое чадо в сад. 

Кончаловский хранит молчание по поводу состояния дочери (фото)

В Сеть просочились фото Маши Кончаловской из больницы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2