news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Разведенная жена Башарова пользуется успехом у мужчин

6 апреля Екатерина Архарова отметила 40-й день рождения.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ»). В самом конце ушедшего года стало известно, что любовная история Марата Башарова и Екатерины Архаровой подошла к финалу. Супруги подали заявление в один из московских загсов, а 18 апреля развелись в Бабушкинском суде.

Уже Новый год супруги отмечали порознь. Екатерина Архарова - женщина видная и поэтому долго скучать в одиночестве не стала. Самый главный праздник страны она отметила в компании многочисленных друзей, среди которых был и новый поклонник 39-летней актрисы. Мужчина весь вечер не сводил глаз со своей обожаемой пассии. 

Екатерина сама подала на развод, после того как Башаров избил ее до потери сознания. После этого скандального случая Архарова долго восстанавливалась и физически, и морально - проходила реабилитацию в Сочи, в Юрмале....А на днях актриса вернулась из Италии, где грелась под теплыми лучами апрельского солнца. 

6 апреля Екатерина Архарова отметила 40-й день рождения. Многие поклонники мужского пола, в том числе, итальянцы поздравили Катю с днем рождения. «Катюшка, с днем рождения! Мы знакомы лично меньше года, но такое впечатление, что всю жизнь. Хороший ты человек потому что. И будешь счастлива. Тыща процентов!», - пишут ей. 

Напомним, Екатерина Архарова и Марат Башаров поженились 31 мая этого года. Спустя всего 4 месяца в их семье начались скандалы. Марат признался, что никогда не любил свою жену и даже поднял на нее руку. По словам Архаровой,Башарова словно подменили после свадьбы, в него будто "бес вселился". Катя считает, что дело в порче, которую навели на него экстрасенсы. «Мы с Маратом ездили в Италию. Это было похоже на сказку. Но спустя четыре месяца мужа словно бес попутал. Начались ссоры», - рассказывает Катя. Артистка вспоминает, что раньше Марат выпивал всего пару бокалов, но потом словно с цепи сорвался и начал драться. 

Певица Азиза окончательно отказалась от замужества (фото)

Тамара Глоба рассказала о непростых отношениях с мужем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2