news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Избитая жена Башарова рассказала про интимную переписку с мужем

Екатерина прокомментировала эти сообщения, отметив, что в последние месяцы ее жизнь превратилась в ад от унижений и боли.

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). На днях была обнародована интимная переписка Марата Башарова с избитой женой Екатериной Архаровой. Марат, не стесняясь в выражениях, говорит Екатерине, что изменял ей и хочет развода. Актер также использует ненормативную лексику.  "Это была большая ошибка – жениться на тебе! Когда мы занимаемся сексом, я представляю другую. Ты стараешься быть идеальной женой, а меня от этого воротит! Ты меня бесишь!" – так выглядели шокирующие признания Башарова

Екатерина прокомментировала эти сообщения, отметив, что в последние месяцы ее жизнь превратилась в ад от унижений и боли. «Очень неприятно, что эта переписка стала достоянием общественности. Я за весь последний месяц и так столько унижений пережила! Да, мне регулярно приходили сообщения от разных «доброжелателей», целью которых явно было разрушить наши с Маратом отношения. Кто-то никак не мог пережить, что мы поженились и были счастливы. Злопыхателей у нас хватало. Я не удивлюсь, если человек, который все это писал, окажется тем, кого мы с Маратом знаем. Чем руководствовался Марат, когда все мне писал? Надо, наверное, спросить у него самого. Знаете, мне сложно говорить, ведь моя жизнь в последнее время превратилась в какой-то ад...».

По словам актера, ни он, ни его маленькая дочь от первого брака не желают больше знать Архарову. "Мы с Амели больше не хотим видеть тебя в нашем доме. Так что забери вещи", –требует Башаров. Также Марат требует от Кати, чтобы ее "родичи не трезвонили ему больше", и вообще его "зае...ла" игра в "идеального мужа". 

К слову, в минувшем месяце Архарова опровергла свое пикантное прошлое, сказав, что на нее началась "травля", а снимки пикантного содержания, которые всплыли в Сети - красивый фотомонтаж. 39-летняя женщина пригрозила обидчикам судом. «Все это – красивый фотомонтаж, и у меня уже есть тому подтверждение. Я подам в суд на тех, кто его сделал, – ответила Катя. Актриса уверена, что откровенные «фотосессии» появились недавно. – На меня началась травля, ведь речь идет о жестоком избиении!»

Башаров закрутил интрижку с звездой «Битвы экстрасенсов» (фото)

Избитая жена отомстит Башарову тюрьмой (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2