news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Архарова считает, что на Башарова навели порчу

Катя считает, что дело в порче, которую навели на него экстрасенсы.

(Казань, 22 декабря, «Татар-информ»).  Екатерина Архарова и Марат Башаров поженились 31 мая этого года. Спустя всего 4 месяца в их семье начались скандалы. Марат признался, что никогда не любил свою жену и даже поднял на нее руку. 

По словам Архаровой,Башарова словно подменили после свадьбы, в него будто "бес вселился". Катя считает, что дело в порче, которую навели на него экстрасенсы. «Мы с Маратом ездили в Италию. Это было похоже на сказку. Но спустя четыре месяца мужа словно бес попутал. Начались ссоры», - рассказывает Катя. Артистка вспоминает, что раньше Марат выпивал всего пару бокалов, но потом словно с цепи сорвался и начал драться. 

К слову, Екатерина Архарова, жена Марата Башарова, простила своего мужа после побоев, нанесенных ей актером в состоянии алкогольного опьянения. Марат Башаров публично извинился перед своей женой. Случилось это в программе Андрея Малахова "Сегодня вечером". Татьяна Тарасова - строгий член жюри "Ледникового периода" пристыдила Марата и заставила его раскаяться. 

На что Марат стушевался и ответил: «Я хочу извиниться перед своей женой. Татьяна Анатольевна, не верьте Интернету, не верьте тому, что пишут. Вы не знаете, как все было на самом деле. Катю я любил, люблю и буду любить. Такое происходит в семьях. Все ссорятся». 

Архарова простила жестокие побои Марату Башарову (фото)

Архарова получила 3 сотрясения мозга после свадьбы с Башаровым (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2