news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Архарова получила 3 сотрясения мозга после свадьбы с Башаровым

После избиения медики поставили Архаровой следующие диагнозы: «Сотрясение головного мозга, хроническая посттравматическая боль».

(Казань, 3 декабря, «Татар-информ»). 3 недели назад избитая жена Марата Башарова - 39-летняя Екатерина Архарова покинула Россию и уехала в Юрмалу, где у семейства актрисы имеется своя недвижимость. 

В Латвии Архарова проходила реабилитацию, однако внезапно ей стало хуже и она вновь оказалась на больничной койке. Ранее СМИ сообщили, что Архарова будет возбуждать уголовное дело против Башарова, однако в болезненном состоянии это вряд ли возможно. 

Между тем в распоряжении журналистов оказалась справка из травмпункта, из которого следует, что за пять месяцев брака Екатерина Архарова заработала три сотрясения мозга. И последний нашумевший скандал с рукоприкладством был далеко не единственный в семье Башарова и Архаровой

"КП" приводит некоторые выдержки из медицинского заключения: «Со слов пациентки - избиение супруга. Удары супруга кулаком по голове несколько раз, удар лбом по носу, порезы рук о стекло. Тошноты, рвоты не было, потери сознания не было. На рентгенографии черепа - закрытый перелом костей носа со смещением....За последние четыре месяца со слов пациентки постоянные избиения и два сотрясения головного мозга, подтвержденные документально».

Из документа следует, что после избиения медики поставили Архаровой следующие диагнозы: «Сотрясение головного мозга, хроническая посттравматическая боль». И на последующие две - три недели актрисе был прописан постельный режим, дополнительные медицинские обследования и лекарства.

Избитая жена Башарова рассказала про интимную переписку с мужем (фото)

Башаров закрутил интрижку с звездой «Битвы экстрасенсов» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2