news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Архарова простила жестокие побои Марату Башарову

Жена Марата Башарова, простила своего мужа после побоев, нанесенных ей актером в состоянии алкогольного опьянения.

(Казань, 17 декабря, «Татар-информ»). Екатерина Архарова, жена Марата Башарова, простила своего мужа после побоев, нанесенных ей актером в состоянии алкогольного опьянения. Отметим, буквально на днях Марат Башаров публично извинился перед своей женой. Случилось это в программе Андрея Малахова "Сегодня вечером". Татьяна Тарасова - строгий член жюри "Ледникового периода" пристыдила Марата и заставила его раскаяться. 

На что Марат стушевался и ответил: «Я хочу извиниться перед своей женой. Татьяна Анатольевна, не верьте Интернету, не верьте тому, что пишут. Вы не знаете, как все было на самом деле. Катю я любил, люблю и буду любить. Такое происходит в семьях. Все ссорятся». 

Екатерина прокомментировала поступок Башарова: "Я очень прошу не комментировать поступки Марата, — сказала Архарова в интервью "КП". — Передачу не видела. Но обязательно ее посмотрю. Я всегда уважала Татьяну Анатольевну Тарасову. А сейчас уважаю еще больше за ее гражданскую позицию. Мой поклон этой великолепному тренеру и шикарной женщине".

По словам Архаровой, они с мужем уже разобрались. "Ведь год подходит к концу. И все останется позади. Было больше хорошего, чем плохого. Нужно уметь прощать! Нельзя сосредотачиваться только на плохом. Теперь у каждого будет своя жизнь. Но мы друг для друга навсегда останемся "мужем и женой", — заключила она.

Отметим, в минувшие выходные жена Марата Башарова - Екатерина Архарова впервые появилась на публике после избиения. 39-летняя женщина пришла на премьеру фильма "Елки-3". По мнению окружающих, выглядела Екатерина очень свежо и счастливо. Судя по всему, актриса полностью оправилась от произошедшей с ней чрезвычайной ситуации.

Волочкова демонстрирует знаменитую растяжку (фото)

Ольга Слуцкер отпраздновала годовасие своих дочек-близняшек (фото)
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2