news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Башаров привел на премеру фильма «Батальонъ» экс-супругу

На предпремьерный показ фильма "Батальон" бывшие супруги также пришли вместе. В кинотеатре "Октябрь" яблоку негде было упасть.

(Казань, 20 февраля, «Татар-информ»).  Бывшая жена Марата Башарова - Елизавета Круцко всегда в курсе личной жизни актера. По совместительсву Елизавета является его директором и самым ближайшим другом. 

На премьерный показ фильма "Батальон" бывшие супруги также пришли вместе. В кинотеатре "Октябрь" яблоку негде было упасть. Огромное количество знаменитостей создавали невероятный ажиотаж в кинозале: Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Дмитрий Маликов, Федор Бондарчук, Зара, Лянка Грыу и другие блистали в этот вечер на Красной дорожке.

Неожиданным стало появление Марата Башарова впервые после громкого скандала, связанного с избиением жены. 40-летний актер, который недавно провел романтические каникулы в Сочи с любовницей, ко всеобщему удивлению появился на дорожке под руку с бывшей женой. Он нежно обнимал Лизу Круцко за плечи, смеялся и отпускал шутки. Такое поведение актера осталось незамеченным. Его осуждали не только за избиение жены, но и за романтическую связь с замужней женщиной. 

Отметим, ранее Мария Кожевникова появилась на пресс-конференции, посвященной выходу фильма на российские экраны "Батальон". Картина рассказывает про события Первой мировой войны.

Отметим, что Марию нелегко было уговорить на эти съемки, ради которых актрисе пришлось сбрить свои волосы. Один из продюсеров проекта Игорь Угольников рассказал, что „Батальон смерти“ — это женщины, которые пошли на фронт вместе с мужчинами. "Она актриса, гражданин и человек — только такой может пойти на это", - поведал ранее Угольников.  Сама Мария считает, что сейчас как раз и нужно снимать такие фильмы - глубокие, насыщенные. "Тяжело было молодым девочкам, которые не понимали, куда они идут, но были готовы совершить этот героический поступок», — отметила Кожевникова.

Никита Пресняков вернулся к своей несовершеннолетней пассии (фото)

Игорь Николаев отдыхает с любимыми женщинами на Багамах (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2