news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Башаров может получить реальный срок за избиение жены

Если Башарова будут судить по всей строгости закона, то ему грозит 3 года тюрьмы.

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). В деле Марата Башарова и Екатерины Архаровой наметился неожиданный поворот. История с избиением получила продолжение уже независимо от пары. На Марата Башарова все же завели уголовное дело, при этом Екатерина не писала заявление в полицию. 

"Медицинские документы с описанием состояния обратившейся за помощью Кати были переданы из частной клиники "Будь здоров". Екатерина не хотела, чтобы в отношении Марата было возбуждено уголовное дело, поэтому заявление в полицию не написала. Но она не смогла повлиять на процесс, поскольку дело приобрело публичный характер! На телепрограммах присутствовали депутаты Думы, которые были возмущены полной безнаказанностью знаменитого актера. И вот – уголовное дело возбуждено. На суде Катя не будет требовать материальной компенсации. Она его простила и готова подтвердить это на процессе. Сейчас она поправляет здоровье в Юрмале и мечтает только поскорее развестись с пьяницей и дебоширом", – цитирует близкую подругу Архаровой "Экспресс-газета".

Если Башарова будут судить по всей строгости закона, то ему грозит 3 года тюрьмы. 

Напомним, Екатерина Архарова и Марат Башаров поженились 31 мая 2014 года. Спустя всего 4 месяца в их семье начались скандалы. Марат признался, что никогда не любил свою жену и даже поднял на нее руку. 

По словам Архаровой,Башарова словно подменили после свадьбы, в него будто "бес вселился". Катя считает, что дело в порче, которую навели на него экстрасенсы. «Мы с Маратом ездили в Италию. Это было похоже на сказку. Но спустя четыре месяца мужа словно бес попутал. Начались ссоры», - рассказывает Катя. Артистка вспоминает, что раньше Марат выпивал всего пару бокалов, но потом словно с цепи сорвался и начал драться. 

По словам Архаровой, они с мужем уже разобрались. "Нужно уметь прощать! Нельзя сосредотачиваться только на плохом. Теперь у каждого будет своя жизнь. Но мы друг для друга навсегда останемся "мужем и женой", — заключила она.

Фаворита Аллы Пугачевой избили в московском ресторане (фото)

Алексей Панин арестован в Санкт-Петербурге на 10 суток (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2