news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татьяна Тарасова слегла после стычки с Башаровым

Стычка с Маратом Башаровым стоила Татьяне Тарасовой неделю загубленного здоровья.

(Казань, 18 декабря, «Татар-информ»). На прошлой неделе Марат Баашаров попал в эпицентр нового конфликта - на этот раз со своим строгим жюри "Ледникового периода" Татьяной Тарасовой. Все звезды шоу стали гостями программы Андрея Малахова "Сегодня вечером".

Когда Марат Башаров стал рассказывать о своих достижениях на льду, Татьяна Тарасова ему пригрозила, что если он не извинится перед избитой женой, то она покинет студию. 

«Я так хочу сказать: тебе, слова, Марат, сейчас никто не давал. Или ты сейчас извинишься на всю страну и сделаешь это тактично по отношению к женщине – к любой, которую может избить пьяный человек в присутствии своей дочки. Или я отсюда ухожу! - грозно заговорила Тарасова. - Тут Катя у Андрюши на передаче была его. Тебе не за столами надо сидеть и кубки показывать, а совершенно в другом месте. Ты что, не понял? Никто не хочет сидеть с тобой за одним столом! До свидания!».

В итоге шантаж подействовал, шокированный Башаров признался Кате Архаровой в любви и попросил прощения.  «Я хочу извиниться перед своей женой. Татьяна Анатольевна, не верьте Интернету, не верьте тому, что пишут. Вы не знаете, как все было на самом деле. Катю я любил, люблю и буду любить. Такое происходит в семьях. Все ссорятся».

Татьяна Тарасова в свою очередь прокомментировала стычку с Башаровым. Оказывается, она не только не жалеет, но и наверняка покинула бы студию, если б Марат не одумался. "Ушла бы, – заверила "Комсомольскую правду" Тарасова. – Даже свои вещи уже собрала. Меня удержал Илюша Авербух. Я шла на программу, которая была посвящена нашему проекту "Ледниковый период". Я не знала, что на передаче встречусь с Башаровым. Если бы знала заранее, скорее всего, я бы туда не пошла. Мне мой поступок стоил здоровья. Я потом целую неделю в себя приходила".

Татьяна Тарасова отметила, что Башаров позорит всех артистов: "Башаров – человек, который забылся. Он позорит все артистическое сообщество, хотя много раз его уже учила судьба. Я знаю, до какого состояния он может напиться. Никита Михалков ящики водки ему выставлял, мол, пей, хоть захлебнись. Не знал уже, как на него воздействовать. И перестал снимать. Но с пьющего человека не снимается ответственность. Если понимаешь, что пьешь, – уже хорошо, иди и лечись. Если из-за своего пьянства ты уродуешь людей, тогда не на телепередаче надо сидеть, а в другом месте. Догадываетесь, в каком именно".

В итоге Тарасова назвала Башарова малоприятными словами. Тренер отметила, что публичные извинения Марата - это прежде всего показуха:  "Конечно, показуха! Я это ненавижу! Но с другой стороны, он должен знать отношение к нему людей. Столько времени прошло, а он до сих пор не извинился перед женой. Не позвонил ей, не приехал в больницу. Так ведут себя мерзавцы и поганцы", – позволила себе хлесткие слова Татьяна Анатольевна.

Архарова простила жестокие побои Марату Башарову (фото)

Архарова получила 3 сотрясения мозга после свадьбы с Башаровым (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2