news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Певица Азиза окончательно отказалась от замужества

По словам Азизы, ее до сих пор одолевают влюбленные в нее поклонники.

 

Певица Азиза не знает дату своей свадьбы

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ»). Еще летом 2011 года стало известно, что певица Азиза наконец встретила мужчину, с которым впервые идет под венец. Уже 4 года, как на руке певицы надето кольцо, которое ей подарил возлюбленный Александр Бродолин на помолвку. К слову, Азиза в свои 51 год в первый раз выходит замуж. Гулять звезда планировала с размахом сразу в двух российских столицах - Москве и Санкт-Петербурге. Правда, не знает когда.    

"Не вышла. Пока. Да, четыре года назад купила три свадебных платья. В том, которое сшил Слава Зайцев, прошлась на сцене, второе перекрасила и надела на день рождения, а третье пока висит в шкафу. Муж постоянно спрашивает: "Ну, Азиза, когда пойдем в ЗАГС?" На что отвечаю: "Сейчас, сейчас…" Считаю, мы уже в браке, гражданском, в шутку называю его гостевым. Саша живет в Санкт-Петербурге, а я в Москве, и мы постоянно друг к другу ездим", – поведала изданию "Антенна-Телесемь" Азиза.

В преддверии несостояфшейся свадьбы певица даже закатила шумную вечеринку - девичник, на котором присутствовали мужчины и даже влюбленные в нее юноши. По словам Азизы, ее до сих пор одолевают влюбленные в нее поклонники.

Когда же Азиза пойдет под венец, она до сих пор не знает: ее избранник живет в Санкт-Петербурге, а сама Азиза - в Москве.  "Устаю туда-сюда ездить. Но вместе пока нереально, мама по состоянию здоровья в Питер не может переехать. Она любит наш московский район Сокольники, ничего не хочет менять, даже кровать в другой угол переставлять. У Саши тоже такая работа, все на нем, получается только на несколько дней вырываться. Переживаю. Лучше, если бы жили в одном пространстве. Иногда чувствую себя слегка обделенной, много тепла и нежности нерастраченной, – грустит Азиза. – Хочется прийти вечером, обнять, поцеловать, но нет мужа рядом. И тогда звоню ему, пишу".

Стоит отметить, что Азизе так и не удалось ни разу стать матерью, о чем она горько сожалеет и не может смириться.

Дочь Маликова не смогла дочитать «Муму» Тургенева (фото)

Настя Задорожная тайно вышла замуж за фигуриста (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2