news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тамара Глоба рассказала о непростых отношениях с мужем

Из-за непростого поведения Павла Глобы она потеряла своего первого ребенка.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ»).  У Тамары Глобы была непростая личная жизнь. Об этом она поведала на передаче Юлии Меньшовой "Наедине со всеми". 58-летняя астролог была трижды замужем, большое внимание она уделила своему последнему браку - с Павлом Глобой. В этом союзе родился сын Богдан. 

По признаниям женщины, ее бывший супруг никогда не был хорошим отцом, и ей долгое время приходилось мириться с некоторыми чертами его характера. Из-за его непростого поведения она потеряла своего первого ребенка. 

По словам знаменитости, когда вынашивала ребенка, Павел Глоба попал в неприятную ситуацию. Мужчину обвинили в том, что ему заплатили деньги за проведение встречи на тему астрологии, а он, в свою очередь, якобы взял деньги, а мероприятие не провел. Тогда Павла Глобу стали разыскивать, но он скрылся в другом городе.

«И тогда стали требовать меня, - вспоминает Тамара Михайловна. - Мне пришлось пойти на допрос, это был стресс серьезный, допрос был жесткий по этому поводу. Роды были тяжелыми. Рожала я двое с половиной суток, и ребенок родился преждевременно – через 10 дней после этого события. И через 10 дней он умер. Конечно, я была в отчаянии. Стресс был очень серьезный. Безусловно, были и претензии, и скандал, и выяснения отношений – все было. Но я была в таком состоянии, что поддержка Паши была чем-то необходимым».

Богдан, единственный сын пары, также рассказал, что не понимает поведение отца. «С папой у меня связано несколько неприятных эпизодов, - заявил сын знаменитых астрологов. - Когда я попал в аварию, нужна была помощь. Мама обратилась тогда к папе, и папа проигнорировал это. Я не знаю, сделал бы я так же. Я думаю, что нет».

Кроме того, отец постоянно забывал поздравлять Богдана с важными датами и никогда не пытался общаться со своим ребенком.

Дочь Маликова не смогла дочитать «Муму» Тургенева (фото)

Настя Задорожная тайно вышла замуж за фигуриста (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2