news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Башаров публично извинится перед избитой женой в новогоднюю ночь

После этого сенсационного признания была обнародована интимная переписка Башарова и Архаровой, которая подтвердила слова Марии.

 (Казань, 10 декабря, «Татар-информ»).  Никак не утихает скандал в связи с избиением Марата Башарова своей жены. В конце ноября стало известно, что избитая жена Марата Башарова - 39-летняя Екатерина Архарова покинула Россию из-за негативного к ней отношения. В дело вмешалась ее двоюродная сестра Мария Копралова-Вандерватер, которая призналась, что причиной скандалов и конфликтов в новоиспеченной семье Башарова и Архаровой стала неверность мужа. 

После этого сенсационного признания была обнародована интимная переписка Башарова и Архаровой, которая подтвердила слова Марии. Архаровой было стыдно за такие подробности интимной жизни, и она стала готовить документы для возбуждения уголовного дела против мужа, который, к слову, ни разу не извинился за свои побоища. 

Сейчас дело принято другой поворот. Башаров решил попросить прощения у своей жены, однако не у нее лично, а публично. Как стало известно КП, слова сожаления о содеянном от Марата Екатерина Архарова услышит в новогоднюю ночь, да и то, если будет смотреть новогодний выпуск программы «Точь-в-точь» на Первом канале. Как рассказали газете источники, близкие к семье, во время съемок шоу Башаров покаялся в своем поступке на всю страну. И заявил, глядя в камеру: «Катя, я люблю тебя!» Знакомые актера говорят, что после съемок Марат отправил сообщение Архаровой: сказал, что принес ей извинения во время телешоу.

Архарова получила 3 сотрясения мозга после свадьбы с Башаровым (фото)

Избитая жена Башарова рассказала про интимную переписку с мужем (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2