news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рената Литвинова выложила фото обнаженной Земфиры

Сама Литвинова решила не вдаваться в подробности о встрече с Земфирой, подписав фото весьма лаконично: «Портрет Z».

(Казань, 23 октября, «Татар-информ»). Рената Литввинова показала интересный снимок в своем Инстаграме. 47-летняя актриса выложила фотографию своей близкой подруги Земфиры, которая, стоя около окна, затягивается сигаретой, обхватив обнаженное тело руками.

Фотография взбудоражила поклонников, снимок мгновенно набрал 10 тысяч "лайков". Сама Литвинова решила не вдаваться в подробности о встрече с Земфирой, подписав фото весьма лаконично: «Портрет Z».

Напомним, что с Земфирой Литвинова знакома уже давно, и еще 10 лет назад снимала для нее клипы. Ходили даже слухи, что девушки обручились во время поездки в Стокгольм. Несмотря на то, что им приписывали разлад, Литвинову тоже часто замечали у дома Земфиры. Хотя вполне возможно, что дамы общались только по работе.

Однако, видимо, старая дружба не ржавеет. Рената купила себе домик в Швейцарии и поселилась туда с Земфирой. Как утверждают очевидцы, творческим личностям очень хорошо вместе, они черпают вдохновние на берегу живописнейшего Женевского озера. 

Сама Литвинова еще ранее рассказала о своих отношениях с певицей: «Я убеждена: Земфира - выдающаяся личность. Очень питательная. Полезная для молодых. Я в свое время закончила музыкальную школу при консерватории, и в музыке разбираюсь. Может, даже лучше, чем некоторые исполнители. От Земфиры очень аккумулируешься, заряжаешься. Потом она очень благородный человек», - рассказала 47-летняя Рената.

Она считает Земфиру своим надежным соратником и большим поэтом. «Очень ее люблю. Когда я снимала «Богиню», она совершенно бескорыстно подарила нам свою песню и, кроме того, познакомила меня с Игорем Вдовиным, который написал саундтрек за какие-то очень условные деньги. Этим они лишний раз подтвердили, что большие поэты - люди абсолютно не материальные и не стяжатели. И в картину «Зеленый театр в Земфире» мы с ней тоже свои средства вкладывали», - поделилась звезда.

Рената Литвинова часто рассказывает о своей подруге в превосходной степени: "Она очень добрая. Она очень светлая. Я это говорю, как влюбленный человек…" 

Ксения Бородина вновь подверглась злым насмешкам фанатов (фото)

Мария Кожевникова показала округлившийся живот (фото) 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2